Кто может помочь ... за деньги? :)

Автор esc-team, 18 декабря 2006, 23:31:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

esc-team

Нужна небольшая помощь для установки обновлений, ряда модов и еще по мелочи. Хочеться что бы все было сделанно быстро и добротно, у самого нет времени разбираться да ковыряться. О вознаграждении договоримся :) Пишим в "личные сообщения"

Mavn

Лучше сразу здесь пиши полное ТЗ что чего и сколько нужно, чтобы не отвечать на все вопросы по нескольку раз
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

esc-team

что актуально, то уже написал - обновления да моды, может еще вопрос какой задать да совет спросить., в принципе работы на час знающему человеку.

Mavn

Не согласен !
1. Список модов которые нужно
2. Если есть дополнительные темы оформления то список тем оформления (если стандартные что распространяются на www.simplemachines.org), если нет то указать что не стандартная
3. В зависимости от ответов на данные вопросы будут соответствующие ответы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

esc-team

Вот же какой вьедливый  :)

намба раз - обновление с SMF 1.1 RC3 по SMF 1.1.1
намба ту - обновление русификации
и три как я понимаю переустановка модов репутации, скрытый  текст и еще что то стоит
ну может еще чего спрашу или посоветуют поставить  :coolsmiley:

Mavn

Если бы вы в данном сообщении написали все согласно правил я бы не задавал следующих вопросов:
1. скрытый  текст - нужна ссылка потому как там два мода выполняющих приблизительно одно и тоже
2. еще что то это что ?
3. В принципе мы можем вопросов и не задавать тут как говорится кому нужно тот и суетится :), а нам по большому счету не нужно обновляться :)!
4. Советы будут зависеть от ваших потребностей, что вам нужно.
5. Четко поставленное ТЗ =  Четко выполненая работа. Потому как если нет этого, при сдаче работы мы будем отвечать вашими словами:"а как то чего то работает". и любое недопонимание будет трактоваться нами в нашу сторону. :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

esc-team

Приблизительный обьем работы я описал, конкретный будет обговариться с конкрентым человеком, после того как он проявит интерес и желание помочь и выдет на связь в ЛС.