YAF -> SMF: возможен ли такой изврат?

Автор Giacint, 25 октября 2010, 21:10:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Giacint

Есть такой жуткий ASP-монстр - YetAnotherForum. Сейчас у нас на нем крутится (вернее, еле ворочается) огромный форум, постоянно не хватает мощностей, постоянно увеличиваем ресурсы сервера, последний апгрейд превысил уже все разумные пределы..  tickedoff

Очень хочется перейти на что-нть более современное, компактное, модульное, что не нужно допиливать, дописывать и постоянно апгрейдить. В этом плане мне очень симпатичен SMF, который я очень серьезно рассматриваю в качестве преемника нашего форума.

Однако переехать хочется со всей базой, темами, пользователями и т.д. и т.п.  wallbash

Возникает вопрос: есть ли возможность конвертировать базу нынешнего форума в формат SMF?

Исходные данные: база 14Гб, миллион с лишним сообщений, 5000 тем, 16 тыс пользователей.

Yworld_garry

Читайте подпись, там ответ на ваш вопрос. Всмысле по ссылке перейдите и прочитайте подпись. :)
http://www.simplemachines.ru/index.php?action=profile;u=3110

Giacint

Цитата: Yworld_garry от 25 октября 2010, 21:16:32
Читайте подпись, там ответ на ваш вопрос. Всмысле по ссылке перейдите и прочитайте подпись. :)
Спасибо, с digger'ом мы знакомы - один раз он меня оччень хорошо выручил!  smitten

Обращусь к нему  ::)