Помогите с интеграцией

Автор VRoPeX, 16 марта 2010, 19:25:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRoPeX

Народ, есть Joomla 1.5.15, и SMF 2.0 RC3, как везде начитался, установил джумлу и форум, но непонял чем и как в админку интегрировать, или типа того, поясните пожалуйста по-нормальному по пунктам, что за чем и как делатЬ!!

Пожалйста!!!

VRoPeX

Где я могу найти гайд по интеграции Joomla 1.5.15 и SMF 2.0 RC3 ну  и на верное JFusion???админы почему не можете помочь? wallbash wallbash police tickedoff :coolsmiley:

ну кто нибудь!!!!
пожалйста

saidrustam

для joomla 1.5.15 & SMF 2.0 RC3 перепробовал и Jfusion и SJSB Simple Joomla! 1.5.x / SMF 2.x bridge
везде недочеты, несмог полность реализовать нормальный мост.
Кто знает, у кого получилось поделитесь плиз wallbash

BIOHAZARD

рц3 не так довно появился, придётся немного подождать появления нормальных мостов/модов под него
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

VRoPeX

Я прост сначала скачал, rc2, но сайт начал позже делать, зашел на этот форкм чтоб посмотреть как ставить его двигу, и увидел3 ю версию, ну и скачал, а теперь думаю, мб 2 ую поставить, или ждать)

maks47

а рц2 удалось интегрировать ? Если да то каким мостом.
Jfusion не помог - подвесил сайт. (или руки не из плеч растут? - риторический вопрос  :) )