Adult и поисковики

Автор justdeath, 19 августа 2009, 02:35:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

justdeath

Подскажите господа как подходить к поисковикам с адульт сайтом?
Как вообще поисковики к ним относятся?
Почитав не один форум услышал много мнений и восновном все мнения твердили о том, что стандартные методы раскрутки сайтов на сайты адульт тематики влиять будут намного хуже.
Так вот кто чтобы посоветовал? Платные варианты ненужно предлогать, это итак само собой разумеется.

И стоит ли поисковым втыкать карту адульт сайта?
MMoRPG игры - Сайт посвященный самым популярным Online играм.

Yworld_garry

Карту втыкать стоит любым сайтам.

ЦитироватьПлатные варианты ненужно предлогать, это итак само собой разумеется
Больше тогда сказать нечего, ибо адулт нынче без денег не поднять, топ забит под завязку. Текучка конечно большая, но и очередь не маленькая.


justdeath

Цитата: Yworld_garry от 19 августа 2009, 02:38:19
Карту втыкать стоит любым сайтам.
Больше тогда сказать нечего, ибо адулт нынче без денег не поднять, топ забит под завязку. Текучка конечно большая, но и очередь не маленькая.
Просто с платными вариантами я итак хорошо знаком и прекрасно уже для себя просчитал, куда и сколько я вложу. Но все-же бюджеты как обычно не резиновые, поэтому хотелось бы услышать и какинить советы по бесплатной раскрутке.
Так вот, если я правильно понял, обычные методы, применимые к обычным сайтам не работают именно потому, что большая конкуренция? или потому что поисковики подругому относятся к адульту? вот что я изначально хотел понять, может просто не правильно сформулировал вопрос.
MMoRPG игры - Сайт посвященный самым популярным Online играм.

Yworld_garry

По другому относятся к адулту. Точнее к текстам на страницах. многие слова и словосочетания без которых очень сложно обойтись на адулт, понижаются, фильтруются в ПС. Но и само собой индексируются и выдаются так же по своему.
Большая конкуренция, очень жирный кусок.

BIOHAZARD

не заморачивайтесь
по сути, ПС относятся к адалту так же как и к остальным сайтам, но стараются (по мере сил и способностей) изолировать их в выдаче от остальных сайтов

т.е. адалту сложно всплыть среди нормальных сайтов, но друг перед другом адалт сайты равны:
сайт, на котором через слово встречается "п р о н" и прочее не вылезет в топ среди нормальных сайтов, но по запросу "п р о н" он будет высвечиваться там, где ему и положено в соответствии с ресурсами затраченными на раскрутку, т.к. сам запрос предполагает только адалт сайты
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

justdeath

Цитата: BIOHAZARD от 19 августа 2009, 04:44:22
не заморачивайтесь
по сути, ПС относятся к адалту так же как и к остальным сайтам, но стараются (по мере сил и способностей) изолировать их в выдаче от остальных сайтов

т.е. адалту сложно всплыть среди нормальных сайтов, но друг перед другом адалт сайты равны:
сайт, на котором через слово встречается "п р о н" и прочее не вылезет в топ среди нормальных сайтов, но по запросу "п р о н" он будет высвечиваться там, где ему и положено в соответствии с ресурсами затраченными на раскрутку, т.к. сам запрос предполагает только адалт сайты
Ну если так, то впринципе никакой разницы нет и бесплатные принципы раскрутки применимы теже что и к обычным. Просто не раз уже слышал, что все намного хуже и что их чутьли не писимизируют поисковые системы. Вот поэтому и задал вопрос.
MMoRPG игры - Сайт посвященный самым популярным Online играм.

BIOHAZARD

пессимизируют, но только относительно "обычных" сайтов
по запросу "п р о н" пессимизировать их бессмысленно
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ