Информационный центр

Автор belex, 06 ноября 2006, 02:05:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

belex

Ребят, вопрсо простой: Как в АдминЦентре настроить Информационный центр чтобы он показывал список последних сообщений форума?
Хотелось бы отображать последние сообщения форума.
Хочу, но найти никак не могу найти где это включается!

Mavn

Администрирование - Текущая тема оформления - Количество отображаемых последних сообщений на главной странице форума

где указываешь количество отображаемых тем
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

PANKRAT

А как добавить графу тудаже:Сегодня нас посетили,с полным списком кто посещал за весь день,а не за последние 15-30 минут???Уже замучился искать и пользоваться поиском(такого нету!)! :(
Навроде этого форума в низу:http://tezzi.konkort.ru/forum/index.php
Помогите чайнику!!!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

PANKRAT

Это мод?Если да,то где скачать?
Помогите чайнику!!!

PANKRAT

Нашёл мод,но скачать не получаеться!!!Может у кого есть:Users Online Today ?
Помогите чайнику!!!

PANKRAT

Всё,установил,но возникла проблема!!!Как его включить,все настройки перекопал-ноль!!Или не там лазию!!
Помогите чайнику!!!

Mavn

Русик поставь. Смотри в соотвествующем разделе
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

PANKRAT

Ссылочку дадите:а то я уже заблудился у Вас!! :D
Помогите чайнику!!!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

PANKRAT

Помогите чайнику!!!

dedmazai

Лови.Рабочий, адаптированный под 1.1.4

PANKRAT

А он пойдёт на 1.1.5?Извините за бестактность!! :)
Помогите чайнику!!!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

PANKRAT

В помощ то в помощ,но там про это ни чего не написано!!Почему здесь нельзя написать,что бы потом дополнительных вопросов небыло? :(
Помогите чайнику!!!

digger®

Цитата: PANKRAT от 23 мая 2008, 16:30:47
В помощ то в помощ,но там про это ни чего не написано!!Почему здесь нельзя написать,что бы потом дополнительных вопросов небыло? :(

А почему нельзя FAQ прочитать и сразу куча глупых вопросов пропадет.

Из FAQ'a
Цитировать
Q: Мод не ставится потому что предназначен для более старой версии форума чем у меня, но я уверен что он заработает. Что мне сделать?
A: Ищем в моде файл packages-info.xml. открываем любым текстовым редактором и ищем строки install for="1.1" - что то похожее и либо убираем вообще for="..."  или дописываем туда 1.1.5 по аналогии с предыдущими.
Это на свой страх и риск, потому что никто не даст 100% гарантии что мод заработает или не перестанет работать что-то другое.

PANKRAT

Всё встало и установили спасибо dedmazai помог!!!Тока проблемка осталась,как там зделать надпись:"Сегодня нас посетили"? angel
Помогите чайнику!!!

Mavn

Цитата: PANKRAT от 23 мая 2008, 19:27:28
Всё встало и установили спасибо dedmazai помог!!!Тока проблемка осталась,как там зделать надпись:"Сегодня нас посетили"? angel
в одной теме обсуждайте проблему свою а не в куче! если и дальше будет также продолжаться то буду просто удалять сообщения!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.