Несколько вопросов!

Автор black4k, 03 января 2010, 21:53:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

black4k

1) SMF Media Gallery: Как сделать, чтобы фотки с галереи отображались на форуме и портале, верху, вместо рекламы?! http://__ryba4ek.ru
2) SimplePortal 2.3.1:  Что сделать, картинка 1.?!
3) SimplePortal 2.3.1: Как исправить это, картинка 2? сделать просто кнопки меню, как на smfrus.ru.

Извиняюсь что так, просто не стал засорять форум и создавать несколько тем. :)

Mavn

1. Выбрать соотвествующий блок в портале и настроить отображение в нужном месте.
2-3. непонятно что именно хотите
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

black4k

2) не доконца отображаются длинные надписи на портале...
3) При наведение на меню выскакивает вплываещие окно, но его не видно за чатом, как это исправить?!

Mavn

2. Задайте другой стиль для названий(поменьше шрифт поставьте), на сколько мне помнится по переводу такое возможно сделать через админку.
3. в каких броузерах так отображается?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

black4k

Опера, хром... К стате я щас её включил, можешь зайти и сам поглядеть.

Mavn

у меня разрешение большое поэтому косяков не вижу.
1680*1050 20"
1920*1200 24"
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

black4k

у меня 1024*768, касяк отображается так же как и на скриншоте...  А как тогда убрать из этого списка, разделы в которых всплывают окна? (Профиль, Личные сообщения, Галерея [8], Пользователи.) Они, всё равно в верхнем меню останутся, а тут они ни к чему. Или отключить всплывающие окна.

Mavn

в настройках блока попробовать посмотреть
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

black4k

Нету в настройках... А шрифт в админке где поменять ?!  :)

Mavn

эмм под рукой нет сп сказать точно сейчас не могу... завтра может поставлю для тестов заодно и отвечу сейчас поздно уже
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

black4k


BIOHAZARD

в админке можно задать класс заголовка блока и тела блока (насколько помню)
задаёте произвольный класс и описываете его в index.css как душенька пожелает
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ