Редактор

Автор Abrikos, 27 декабря 2009, 14:31:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Abrikos

Существует ли другой редактор для форума, а то люди использующие мой форум, путаются и пугаются видя тупо два тэга при вставке картинки, заместо появления окошка со вставкой URL картинки !?Tinymce или альтернативный какой-нибудь ?

Serifa

Есть мод, который делает это окошко. Надо поискать. Какая у вас версия форума? Для второй линейки - не скажу, а для первой такой мод есть, я его использовала.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Abrikos

Моя версия 1.1.11, Буду очень признателен если поможете !Было бы еще хорошо чтобы такое окошко было для ссылок, а то некоторые просто выделяют текст жмут на иконку гиперссылка и думают, что текст стал ссылкой, не понимая, что он не ввели адрес ссылки, как не парадоксально, но факт. Есть и такие...


Abrikos

Чтобы не создавать новую тему задам несколько вопросов здесь( моя версия форума 1.1.11). Вот сами вопросы:
1. Нужно добавить пару кнопок в верхнее меню, поиском пользовался, нашел кучу тем с кучей инструкций, но есть ли вразумительная инструкция для моей версии, если есть дайте линк пожалуйста.
2. В чем разница между версиями 2.0 и моей, можно ли обновиться будет с моей версии до 2.0 когда будет финальный релиз ?
3.Как можно приклеить топики в каждом разделе, чтобы они отображались во всех страницах раздела, как бы правила сделать для каждого раздела, глобал топик не подходит к моей версии...?
4. И есть ли какой-нибудь мод, чтобы глобальные правила форум сделать ?

Badman


Abrikos

Спасибо, все сделал, все прокатило, а вот вопрос насчет приклепленных топиков в разделах остается открытым, есть ли мод по типу globaltopic ?

Badman

к сожалению другого аналогичного я не знаю :)

Abrikos

#8
Такая проблема, моды вообще не ставятся, доступа по фтп нет, только по ssh, я смотрю в парсере мода какие файлы он изменяет и даю на них полный доступ, но с половинйо плагинов это прокатывает, т.е. они ставятся, а с половиной нет, также выдают, что нет прав, хотя всем файлам доступ я открыл, и папку уже эту тэмп создавал и что только не делал, одни ставятся, а другие нет, в чем может быть проблема ? Ставил мод Global Announcements вручную, т.е. по парсеру правил код и добавлял файлы в катлоги, а теперь в админке не могу найти где его настраивать, либо я так поставил, что в админке настройки и не появились либо в упор их не вижу, подскажите где его настраивать ?!

BIOHAZARD

 Abrikos, русификатор не забыли закинуть на хост?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Abrikos

та в том то и дело, что руссификатор не нашел, поэтому перключил форум на англ. язык, нечего не появилось, потом вручную добавил перевод всё также, я на http://www.simplemachines.org нашел, где это меню должно появится(оно появляется в самом низу после Обслуживание), но меню не появилось =)Вручную править код постоянно- это безпредел, когда можно их просто устанавливать, но с установкой плохо, юзал поиск нашел как всё делать, ставил 777 на изменяемые файлы мода, создавал папку тэмп, давал на нее все прова, но всё равно некоторые моды(точнее где-то половина) отказываются ставиться, всё также ссылаясь на отсутствие доступа...=((Может есть ещё какие варианты к чему нет доступа ?Или как это личить ?

STEN1977

Цитата: Abrikos от 30 декабря 2009, 19:56:35
та в том то и дело, что руссификатор не нашел, поэтому перключил форум на англ. язык, нечего не появилось, потом вручную добавил перевод всё также, я на http://www.simplemachines.org нашел, где это меню должно появится(оно появляется в самом низу после Обслуживание), но меню не появилось =)Вручную править код постоянно- это безпредел, когда можно их просто устанавливать, но с установкой плохо, юзал поиск нашел как всё делать, ставил 777 на изменяемые файлы мода, создавал папку тэмп, давал на нее все прова, но всё равно некоторые моды(точнее где-то половина) отказываются ставиться, всё также ссылаясь на отсутствие доступа...=((Может есть ещё какие варианты к чему нет доступа ?Или как это личить ?
У меня тоже самое... С хостером 2-ой день бьемся.... Не встают моды эти проклятые.....Че делать? Как быть?