[Member Awards Mod] - Мод, Награды для пользователей

Автор Omikron, 20 октября 2006, 10:07:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Fizmatik

Создание сайтов под-ключ, программирование.
Срок, цена, качество - выберите 2 из 3х.


Vizakenjack

вопрос такой - что за кнопочка +/- в профиле в разделе награды? нажимаешь а ничо не меняетя вроде..

Cartenwi


гатор

Извените но не подскажете где взять для версии 1.1.4? а то что-то не установливаеться ( и понять немогу почему, вроде как пробывал разные вариации ( не хочет устанавливать install.xml (

Заранее СПАСИБО

гатор

Я задава в другой теме вопрос но не получил ответ, помогите, я незнаю почему не могу установиться этот мод на версию 1,1,4 по разному пробывал, файлы установливает но с ошбикой ( и не видит его( Пожалуйста помогите :'(

digger®

Цитата: гатор от 30 октября 2007, 12:09:27
Я задава в другой теме вопрос но не получил ответ, помогите, я незнаю почему не могу установиться этот мод на версию 1,1,4 по разному пробывал, файлы установливает но с ошбикой ( и не видит его( Пожалуйста помогите :'(
С какой ошибкой?

гатор

вот что пишет



Ошибка в установке пакета
По крайней мере, одна ошибка возникла при тестовой установке пакета. Настоятельно рекомендуется не продолжать дальнейшую установку, если Вы не знаете что делаете, или не произвели бэкап данных. Эта ошибка может возникнуть при несовместимости уже установленного пакета, с пакетом, который Вы пытаетесь поставить, из-за ошибки в самом пакете, из-за того, что пакет требует наличие другого пакета, который не установлен на Вашем форуме, или пакет разработан для другой версии форума SMF.


Производимые изменения пакетом "Member Awards-RussianEdition":
Установка этого пакета произведет следующие действия:
Тип   Файл                                                                        Описание
1.   Изменение файла   install.xml                                       Ошибка
2.   Изменение файла   -                                                Ошибка
3.   Извлечение файла   ./Sources/ManageAwards.php   
4.   Извлечение файла   ./Themes/default/ManageAwards.template.php   
5.   Извлечение файла   ./Themes/default/languages/ManageAwards.english.php   
6.   Извлечение файла   ./Themes/default/languages/ManageAwards.russian.php   
7.   Извлечение файла   ./Themes/default/images/award.gif   
8.   Создать директории   ./awards   
9.   Выполнение кода   install.php

гатор


Mavn

если php в safe mode то моды ставится не будут
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

гатор

да safe mode включен ( я понял, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!)

rewue

Возник пакостный вопрос при работе с модом - допустим у меня есть пользователем которому я должен добавить 2 одинаковых награды - но сделать мне мод этого не дает - он просто оставляет старую и все... Хоть бы количество показал чтоли...
... потому что мы живем на последнем, седьмом, слое Сумрака...


bonussp

Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы поля Profile Awards:     
Post Awards: этого мода были доступны при просмотре Глобальным модератором? Редактирование профилей Глобальному модератору доступно.
Спасибо.

newleax

У меня вроде установилось (появился в админке такой пункт), хотя при установке было:

ЦитироватьAwards Database Changes

    * Error: Adding {$db_prefix}awards_members table failed.
    * Error: Adding {$db_prefix}awards_badges table failed.
    * Error: The installer was unable to add some settings for the mod. To enable go to Admin > Pogo Awards > Settings and enter the desires info.
    * The Member Awards mod was successfully installed. Click here to add an award.

Ошибка базы данных: MySQL server has gone away
Файл: /usr/home/vshosts/hosts/u***/___mysite.ru/www/forum/Sources/Subs.php
Строка: 2537

На этой самой строке
ЦитироватьFROM {$db_prefix}smileys", __FILE__, __LINE__);
При чем тут смайлы?  :-\

Так вот, в результате при заходе на Главную Мода наград у меня такая надпись:
ЦитироватьTable 'mysite_ru.smf_awards' doesn't exist
Файл: /usr/home/vshosts/hosts/u***/___mysite.ru/www/forum/Sources/ManageAwards.php
Строка: 177

Примечание: Возможно Вашей базе данных требуется обновление. Версия файлов Вашего форума SMF 1.1.4, тогда как версия Вашей базы данных 1.1.2. Для устранения ошибки обновите, пожалуйста, форум.
Надо таблицу в phpmyAdmin что ли создавать?  idiot
И какая это у меня база данных в 1.1.2?  angel

Что там вообще было на этой Главной странице наград? Может оно и не важно совсем?

adold

Все установил, все работает, под аватаром видны награды и их количество, все замечательно, теперь вопрос к знатокам...  Как сделать чтобы при наведении мышкой на награду, всплывала подсказка с описанием ее... (например из поля "Название игры") ? Согласитесь это было бы удобно... И ещё... возможно ли чтобы при присвоении награды пользователю указывалась причина.(например за первое место в конкурсе таком-то) ? Желающие могут посмотреть здусь: http://www.busyka.ru/forum/index.php специально приципил себе медальку чтобы было видно... через 3 дня ссылку удалю, медальку сниму )
Всякое бывает, но не с каждым...

Assassin

Здравствуйте!

Установил мод - MemberAwards_1-0-2_RussianEdition . Установка мода прошла успешно, но после неё я не могу открыть ни свой, ни чужой профиль. Выдаётся ошибка - Невозможно отобразить страницу. HTTP 500 Внутренняя ошибка сервера.

В чём может быть проблема и как её устранить?

Версия форума - SMF 1.1.4

Заранее спасибо!

Assassin

4 дня мучений и проблема решена. Спасибо всем, кто уделил мне время и помогал!

lilula

как установить награды на 1.1.4? хотелось что админ сам ставил награды :) подскажите плз... буду длагодарна
Я-мама!

lilula

установила меняю что награды отображались под аватарами но при этом пропадают аватары что делать где косяк?
Я-мама!

serge_sp

Цитата: Assassin от 13 марта 2008, 00:47:56
4 дня мучений и проблема решена. Спасибо всем, кто уделил мне время и помогал!
Поделитись как решили проблему, а то поставил мод и при открытии профиля выдает
Fatal error: Cannot redeclare awards() (previously declared in /home/proekt/public_html/Sources/Profile.php:2936) in /home/proekt/public_html/Sources/Profile.php on line 3095

Mavn

У тебя код дублируется. Удали дублирование и проверь снова
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

serge_sp

Теперь выдает это
Fatal error: Cannot redeclare template_awards() (previously declared in /home/proekt/public_html/Sources/Load.php(1747) : eval()'d code:2321) in /home/proekt/public_html/Sources/Load.php(1747) : eval()'d code on line 2507

Lysyj

это потому что ты устанавливал несколько раз этот мод.и в файле повторяется функция   template_awards() пару раз.удалять мод надо вручную,так как инсталятор там плохо удаляет мод

serge_sp

Уж так и этак, переписал полностью папку Sources и все равно выскакивает тоже, может этот мод еще куданибудь лезит, в инстале вроде только профиль, индех

Lysyj

это легко посмотреть.открываешь папку с модом и файл с расширением .xml.но только не файл packages-info.xml  а другой...
а если не знаешь как то выложи архив сюда и я скажу какие файлы он меняет.

serge_sp


Lysyj

Цитата: serge_sp от 03 апреля 2008, 13:29:54
Вот, заране спасибо
$boarddir/index.php
$sourcedir/Profile.php   
$sourcedir/Who.php
$sourcedir/Admin.php
$sourcedir/Subs.php
$sourcedir/ManagePermissions.php
$themedir/index.template.php
themedir/Profile.template.php
$themedir/Display.template.php

Вот те файлы в которые мод записывает свой код

alpah2004

А где русская версия данного мода, а то по ссылке в первом посте что то ничего не выходит. :(

ModernTalking


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

acid

на 1.1.5 ровно встал данный мод. без глюков всяких.
спасибо разработчикам мода ;)

acid

а можно как-нибудь сделать так, чтобы ещё под аватарой или над ней (без разницы) выводилось, например, такое:
Наград: 2
"2" - сколько наград у пользователя уже есть. кликабельная, по клику открывается окно с наградами данного пользователя.

digger®

Цитата: acid от 10 июля 2008, 09:51:25
а можно как-нибудь сделать так, чтобы ещё под аватарой или над ней (без разницы) выводилось, например, такое:
Наград: 2
"2" - сколько наград у пользователя уже есть. кликабельная, по клику открывается окно с наградами данного пользователя.
Member Awards Addon
Количество наград не показывает, неохота было лишнюю нагрузку на базу создавать.

Magnit

Поставила данный мод на 1.1.5. Встал без проблем, работает отлично. Но: почему-то в слове "наградЫ" в профиле пишет заглавную Ы. Как это лечить? Такой вид не устраивает
: : Oчарована digger'ом : :

digger®

Цитата: Magnit от 05 августа 2008, 10:24:29
Поставила данный мод на 1.1.5. Встал без проблем, работает отлично. Но: почему-то в слове "наградЫ" в профиле пишет заглавную Ы. Как это лечить? Такой вид не устраивает
В Themes/default/languages/Modifications.russian.php строка
$txt['pa_view_album'] = 'Просмотреть награды пользователя.';

Magnit

: : Oчарована digger'ом : :

Fallen

Fatal error: Cannot redeclare awards() (previously declared in C:\AppServ\www\forum.allryting.ru\Sources\Profile.php:2901) in C:\AppServ\www\forum.allryting.ru\Sources\Profile.php on line 3152
Вот такая ошибка при установке MemberAwards_1-0-2_RussianEdition Версия форума 1.1.4 хелп :)
мяу, котики.

Lysyj

мод устанавливается на форум не в первый раз? если не в первый то ищите ответы на вопрос через поиск.  или же читать тему не с последней страницы

Rick22

А что с ссылкой на русскую версию в первом посте. Она не работает.

Sanitarium SMF

Народ, я во всей теме так и не смог найти решение проблемы с установкой мода, когда пишет что невозможно добавить запись в файл. у меня версия 2.0.4 , мод поддерживает эту версию, а на сайте СМФ.ОРГ инструкция только для английской версии. ПОмогите кто нибудь с установкой или дайте архив который нормально устанавливается.
Заранее спасибо

ModernTalking

Хочу поставить мод на SMF 117 - потянет?!! В даун не уйдёт?

Yus

Цитата: ModernTalking от 24 декабря 2008, 22:46:34
Хочу поставить мод на SMF 117 - потянет?!! В даун не уйдёт?

У меня пока не пошел :) в даун не пошел, всё работает.

pav23

У кого-нибудь есть готовый вариант вывода наград в персональную область сообщения?

Yus

Цитата: pav23 от 21 января 2009, 20:25:47
У кого-нибудь есть готовый вариант вывода наград в персональную область сообщения?

А чем это не устраивает Simple Award System
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=539

pav23

2 Yus>>
Просто в форуме уже куча розданных наград - не хотелось бы всю работу снова делать

Yus

Ну тогда даже и не знаю, я такого не встречал, скорее всего придется искать кодера, и писать что то своё.

digger®

Цитата: pav23 от 21 января 2009, 20:25:47
У кого-нибудь есть готовый вариант вывода наград в персональную область сообщения?

Все что ли там показывать?
Поставьте Member Awards Addon - будет показывать значок медальки, только у тех у кого есть награды.

Serifa

В общем, мод установила давно, и теперь вижу, что зря. Юзеры его что-то не поняли. Теперь подскажите, как его удалить? Смысла в его дальнейшем использовании, увы, нет.

Кто-нибудь уже удалял? Как вы это делали? Чтобы сделать все правильно...
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

discovery

подскажите как можно упростить выдачу наград? а то выбирать из списка в 3000 пользователей очень напрягает