Не найден файл пакета модификаций!

Автор Ares, 06 октября 2009, 21:40:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ares

На любую устанавливающийся мод пишет...
Не найден файл пакета модификаций!
Хотя не так давно устанавливал (ранее на этом же форуме)

supmener

То же самое только что установил, пишет на все подряд эту фразу, незнаю, что делать.
Вот примеру заявлена совместимость для 2.0 RC2
Мод "Ad Management mod" для добавления рекламы.
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=255

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

trora

надо в фак вынести-  перед добавлением мода в паке пакаджес проверьте наличие папки temp с правами 777. если ее нет- создайте.
либо поставте мод- который делает это автоматом.
я не доллар чтоб всем нравиться

supmener

Как называется сей чудесный мод? А сможет ли он сам установится при таком раскладе? Это так для интереса спрашиваю, так как папку в ручную могу создать.


supmener

Папка temp исчезает при попытке установить этот мод (но директори ремовал). Как установить его вручную?
Кстати в папке Packages есть папка с модифицированным именем "ссылки". Методом криптографического анализа  2funny удалось установить, что она называется на самом деле "ссылки". Для чего ее имя так модифицировано?

supmener

Мы сделали это!!!!!!!!!!!! :coolsmiley:
То, над чем нету ответов через поисковик, сейчас напишем сюда, чтобы весь мир видел.

How to delete error "No such modification package found".
Si this topick with translator. This topick in Russian language.

Для того, чтобы установить мод при этой ошибке, его надо скачать на компьютер, распаковать и распакованную папку залить через FTP или SSH клиент в "Packages"
Затем в панели администратора нажать "Обзор" и устанавливать появившейся мод.

Сейчас задача стоит понять и сделать, чтобы работало также и через загрузку с инета.
Какие действия проделал. Указанным способом установил мод для предотвращения удаления папки "temp". Затем через панель в SMF загрузил Ad Management mod.
Проблема "
Не найден файл пакета модификаций" осталась. А есть люди, которые изначально не страдали этой проблемой?

supmener

Я думаю, что проблема в том, что файл загружается, но его имя не переименовывается, а файл остается с именем вида:
index.php?action=download;mod=255;id=132156

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

trora

есть несколько путей в админке- можно прямо с ОФФ сайта грузить мод, можно с компа. можно ручками через фтп.
говорят что ручками- самый гиморный- вызывает нежелательные последствия иногда- как у вас. побуйте через форму  в админке-  через сайт или с компа.
я не доллар чтоб всем нравиться

supmener

Попробывал сегодня выбирать файл с компа. Удалось успешно. На данный момент проблема в загрузке с сайта, о причинах написал выше. Непереименовываются ссылки на имя архива. А пишет адрес ссылки. Надо эту проблему решить. Так как в будущем хочу подрабатывать вебдизайнером и надо, чтобы проекты были без косяков.

AIR82

Почему то постоянно удаляется папка temp, в чем может быть причина?

trora

причина в кривом движке форума.
просто создавайте ее заново, когда ставите или удаляете  любой мод
я не доллар чтоб всем нравиться


Макар

Во во . . .
и есть рецепт как сделать что бы она не исчезала.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny


AIR82

Цитата: digger от 05 апреля 2010, 16:46:35
No Temp Directory Removal
Уважаемый, но как это установить?
Поиском этот способ находил, но как установить?

AIR82

Цитата: trora от 05 апреля 2010, 15:48:49
причина в кривом движке форума.
просто создавайте ее заново, когда ставите или удаляете  любой мод
когда заливаю мод, создаю данную папку, но при заливке она ичезает неуспев установить мод :(


trora

Цитата: AIR82 от 05 апреля 2010, 17:39:10
когда заливаю мод, создаю данную папку, но при заливке она ичезает неуспев установить мод :(
ну так делайте папку после заливки мода, перед установкой
я не доллар чтоб всем нравиться

Макар

Или положите в папку темп файл и установите на него права 000 или любые минимально возможные. Главное запретить удалять этот файл. По ходу, должно прекратится исчезновение папки темп.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

trora

 если права минимальные- в него ничего не запишется?
и есть мод- который эту папку насильно прописывает
я не доллар чтоб всем нравиться

AIR82

Цитата: trora от 05 апреля 2010, 17:49:31
ну так делайте папку после заливки мода, перед установкой
думаете уже не пытался, выше писал об этом.


В любом случает правив руками. он исчезает (((

0daliska

Цитата: AIR82 от 05 апреля 2010, 19:14:47
думаете уже не пытался, выше писал об этом.


В любом случает правив руками. он исчезает (((
Это фишка Вашего хостера!
Попросите его разъяснить, какие права на файлы и папки назначаются в каждом конкретном случае... Кто владелец в том или ином случае...
Пока Вы не разберетесь с правами на своем хостинге, вы ничего толком на своем форуме делать не сможете!
ИМХО, safe_mode off
php как CGI, а не как модуль Апача, и проблемы с назначениями, изменениями прав почти все сняты!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only