Проблема при регистрации

Автор kosty555, 23 сентября 2009, 23:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kosty555

Сразу после установки регистрация проходила нормально. затем непонятно что произошло и сейчас после регистрации получаю вот это
You are not allowed to access this section

Перепробовал все - сделал мгновенную регистрацию, легкий пароль, ставил дефолтную тему - итог тот же. Может ктото сталкивался?

Заранее благодарен

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kosty555


kosty555


BIOHAZARD

Цитата: kosty555 от 24 сентября 2009, 00:11:43
Форум новый - там пусто
Так не проще снести и с ноля поставить?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

kosty555

на "материнском" форуме ответ нашел. В Безопасность и модерирование-Антиспам-    Number of verification questions user must answer
(0 to disable; questions are set below) почему то 3 стояло (я точно этого не ставил)

Изменил на 0 и все заработало.

rapid

Как раз ошибка возникает из-за того, что регистрируемый не смог ответить на проверочный вопрос

Bugo

У меня возникла такая проблема: пользователи не могут зарегистрироваться из-за неправильного ответа на вопрос. Причем отвечают абсолютно верно, буква в букву (сам подсказывал ответ им через аську), но форум всё равно ответ считает ошибочным. В чём загвоздка?

Макар

Может быть в кодировке? Ты набрал ответ в утф , а пользователи отвечают в 1251 или наоборот ???
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Bugo

И как заставить их отвечать в нужной кодировке?

Макар

Сначала надо проверить верно ли мое предположение. Как заставить думать потом .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Jhonam

У меня проблема похожая -ставлю форум с нуля, пытаюсь зарегистрироваться в нем как обычный пользователь, заполняю все что надо, дохожу до капчи, ввожу показанные буквы и... - пишет, что я неправильно ввел буквы. Проверял раз десять, пока не удосужился прослушать звуковой сигнал - оказалось, что в капче высвечивается  лишь 5 букв, а в звуковом сигнале их 6. Когда  ввел по звуку все шесть букв, - зарегился. Но это же не дело - каждый раз слушать, вместо того, чтобы смотреть. Версия SMF 2.0.rc2, кодировка UTF-8. Подскажите, что делать в такой ситуации. Переставлял 4 раза - результат аналогичный.

Jhonam

Проблема решена - не была подключена библиотека GD2 ^-^

BIOHAZARD

Цитата: Jhonam от 22 декабря 2009, 03:47:28
Проблема решена - не была подключена библиотека GD2 ^-^
это как? а как тогда он первые пять букв показывал?!!
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Jhonam

Вот так вот )), сам не знаю как, но факт остается фактом - показывал 5 букв, причем без всяких наложений, а внизу в настройках было предупреждение о том, что не включена библиотека. Я ее включил и все встало на свои места)