счетчики: отказано в регистрации

Автор Serifa, 05 февраля 2008, 21:47:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Такое дело: мой нынешний smf-форум был копией форума на бесплатном хостинге, потому что меня там забанили и я собиралась тот форум прикрыть. В итоге все равно получилось два форума с одинаковым названием, но разными адресами. Это оказалось очень неудобно при регистрации на рейтингах. В итоге у смф-форума теперь другое доменное имя. Теперь форумы совсем нельзя перепутать.

А дальше я, как правильная, решила обновить счетчики (внести изменения в регистрацию). Начала с маил.ру (нет, чтоб другой какой выбрать!!!)... зашла на сайт, ввела пароль, получила доступ к изменениям данных... удалила старый счетчик, все поменяла... и получила: ОТКАЗАНО В РЕГИСТРАЦИИ. Что бы я потом не делала - отказано. Я уже боюсь другие счетчики вообще трогать.

У кого такое было когда-нибудь?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

bbbbbb

может с одного айри одну регистрацияю можно...

Mavn

Цитата: bbbbbb от 06 февраля 2008, 06:15:33
может с одного айри одну регистрацияю можно...
да хоть 50 счетчиков делай это никак не связано
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.