как помогать форуму.

Автор datsun, 12 октября 2007, 09:34:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

datsun

У меня к вам предложения. Например я купил бы тему оформления крутую (не такую как всех). Кто умеет делать, рисовать и т.к.д. Делайте эти темы и там продвайте через WM. Я купил бы например ну не очень за дорого конечно ;).  Думаю многим понравилась эта тема. Кстате я думаю что Mavn  ты умеешь это делать. Вот и был бы доход. Если что не так сказал извините. 

Mavn

Если говорить о продаже темы Lum которая используется на данном форуме то она обойдется около 40$ почему так дорого объясню.
1. Данная тема основывается на комерческой теме с сайта tinyportal.net
2. Для того чтобы я мог ее легально распространять без последствий мне необходимо отчислять часть средств Bloc'u автору темы на которой основывается моя тема Lum.

Вообще у меня в процессе около 10 тем оформления но в силу катастрофической нехватки времени даже не знаю когда я все переведу в шаблоны :(.

Если было бы со временем немного по проще то магазинчик бы даже открыли по продаже тем оформления от 20$ за штуку и различных фич для форума от 5$ за мод. Тем более что все что нужно для этого имеется. Просто не хватает времени...
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

datsun

Цитата: Mavn от 12 октября 2007, 12:00:24
Если говорить о продаже темы Lum которая используется на данном форуме то она обойдется около 40$ почему так дорого объясню.
1. Данная тема основывается на комерческой теме с сайта tinyportal.net
2. Для того чтобы я мог ее легально распространять без последствий мне необходимо отчислять часть средств Bloc'u автору темы на которой основывается моя тема Lum.

Вообще у меня в процессе около 10 тем оформления но в силу катастрофической нехватки времени даже не знаю когда я все переведу в шаблоны :(.

Если было бы со временем немного по проще то магазинчик бы даже открыли по продаже тем оформления от 20$ за штуку и различных фич для форума от 5$ за мод. Тем более что все что нужно для этого имеется. Просто не хватает времени...

lun мне чуть чуть не подходит. Кстате можно договориться. Я делаю (посвящаю) автоматизация и IT. Так как я АСУ шник. Можешь подумать и мне предложить какую тему. Гдето за 40 энных я возьму. Я смотрел по инету у всех одна и таже тема оформления. Кстате во сновном у них форумы не о чем (ерунда.) Я не имею ввиду этот. Этот молодец вон меня научил новому. Так я эт ок чему.То что серьезнеее хочу темку для своего форума. Я знаю что можно заказать у WEb Дизайнеров, но сам понимаешь я не такого ранга чтоб ..... сумму отдать.

datsun

кстати магазинчик неплохо бы. за хост платить былоб с чего, ну и вообще пенсия обеспеченна :)

nidesing

тема lum стоит 20 американских.
хочу такую же, но менее зеленую за 10 usd  ::)

datsun

что нарисовать вам тему крутую за 10 бакинских crazy