Отключение показа лишней иконки и группы пользователя

Автор Yippee-ki-yay, 21 января 2018, 11:25:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yippee-ki-yay

Подскажите, пожалуйста, можно ли отключить отображение пяти квадратиков под ником пользователя, которые имеются у модераторов и админов? Перерыл все настройки - не нашёл. Просто получается дублирование информации - надпись "Администратор" и так есть, зачем еще эти квадратики?

И можно ли убрать отображение группы по количеству сообщений: "Новичок", "Пользователь" и так далее? Перерыл всю админку, настроек таких не нашёл. В старых темах пишут, что есть настройка "Текущая тема оформления - Не отображать в сообщениях название группы пользователей", однако для SMF 2.1 не смог отыскать. Или же только править шаблоны вручную?

Насколько я разобрался в файле "Display.template.php" можно просто закомментить этот код:

// Show the post group icons, but not for guests.
if (!$message['member']['is_guest'])
echo '
<li class="icons">', $message['member']['group_icons'], '</li>';

// Show the member's primary group (like 'Administrator') if they have one.
if (!empty($message['member']['group']))
echo '
<li class="membergroup">', $message['member']['group'], '</li>';

GeorG

Цитата: Yippee-ki-yay от 21 января 2018, 11:25:28можно ли отключить отображение пяти квадратиков под ником пользователя, которые имеются у модераторов и админов? Перерыл все настройки - не нашёл.
В настройке группы, выбрать blank.png в опции Имя файла.

Цитата: Yippee-ki-yay от 21 января 2018, 11:25:28И можно ли убрать отображение группы по количеству сообщений: "Новичок", "Пользователь" и так далее? Перерыл всю админку, настроек таких не нашёл.
Вам недоступны вложения в этом разделе.

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yippee-ki-yay

#2
Спасибо Вам огромное :) Просто я лазил по пункту "Конфигурация" => "Темы оформления", перерыл там всё, что было - уже думал менять шаблон вручную.

admiralsucce