Сервер перегружен. Пожалуйста, попробуйте еще раз

Автор AlexTank, 25 октября 2017, 12:17:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexTank

До недавнего времени все работало.
Сейчас при клике на новые ответы на ваши сообщения и на поиск выскакивает сообщение Сервер перегружен. Пожалуйста, попробуйте еще раз
Что могло сломаться?

GeorG

В ТП к хостеру (у них же там чем-то сервера перегружены).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

AlexTank

Цитата: GeorG от 25 октября 2017, 17:01:09В ТП к хостеру (у них же там чем-то сервера перегружены).
А как форум понимает, перегружен сервер или нет?

Yarik

Центр администрирования » Настройки сервера » Балансировка нагрузки снимите галочку с Балансировка нагрузки по среднему значению и сохранить.

AlexTank

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 26 октября 2017, 08:04:12Центр администрирования » Настройки сервера » Балансировка нагрузки снимите галочку с Балансировка нагрузки по среднему значению и сохранить.
Спасибо, заработало.
Я вот теперь задумался, чем эта нагрузка генерируется, если посещаемость не растет

digger®

Цитата: AlexTank от 26 октября 2017, 17:20:09Спасибо, заработало.
Я вот теперь задумался, чем эта нагрузка генерируется, если посещаемость не растет
Если вы на шаред хостинге, а не своем сервере - то это средняя температура по палате, а не ваша заслуга.