панель управления ISPmanager

Автор Alex32, 18 июля 2017, 07:06:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Кто пользуется панелью управления ISPmanager? Подскажите легко ли на ней работать, редактировать фалы, резервн. копии, базы данных и тюд. Собираюсь попробовать хостинг Евробайт там как понял такая панель управления стоит

Skipper

ИМХО лучшая панель управления.
функции зависят от настроек хостера
мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало... ©

Alex32

А о самом хостере Евробайт вам что либо известно? Отзывы читал и хорошо и плохо, не поймешь

kak2z

Цитата: Slavich от 18 июля 2017, 07:06:28Кто пользуется панелью управления ISPmanager? Подскажите легко ли на ней работать, редактировать фалы, резервн. копии, базы данных и тюд. Собираюсь попробовать хостинг Евробайт там как понял такая панель управления стоит
хорошая панелька)) я раньше любил CPanel больше)) но теперь вот вижу что ISP удобнее все таки))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Цитата: Slavich от 18 июля 2017, 08:32:42А о самом хостере Евробайт вам что либо известно? Отзывы читал и хорошо и плохо, не поймешь
нет хостингов о которых только хорошо пишут)) так что пробовать надо..  я не слышал о таком хостере)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Alex32

https://eurobyte.ru/ настораживает низкая цена при неограниченном кол-ве сайтов и баз данных. интересен тариф на 3 гб

kak2z

Цитата: Slavich от 18 июля 2017, 08:44:57https://eurobyte.ru/ настораживает низкая цена при неограниченном кол-ве сайтов и баз данных. интересен тариф на 3 гб
неограниченное количество сайтов это по сути ни на что не влияет)) может быть 100 сайтов без посетителей... а может быть один сайт которому целого сервера мало..  все равно лимиты по нагрузке считают и если будете выползать за пределы попросят перейти на другой тариф.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yworld_garry

#7
Блин, как тут загадачно с личкой стало, второму пользователю не могу отправить, пишет переполнено у него...напрягает, но видимо издержки бет, в итоге наладится наверно.
Slavich пишите сразу в личку на сайте из подписи или в общем варианты там найдете. Или просто у вас новый ник теперь, в общем пишите, стучите в скайп и тд, иначе долго будем переписываться))

Alex32


Yworld_garry


Alex32

Цитата: kak2z от 18 июля 2017, 08:32:56хорошая панелька))

В конце месяца переведу наверное на Евробайт сайты, они помогут сами переведут на Макхосте оставлю парковку доменов и все, бесплатно вроде.

Skipper

у мяен сайты крутятся на местном хотинге. мне его хватает. один проект на nic.ru везде ISP стоит
мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало... ©

Alex32

Цитата: Skipper от 19 июля 2017, 10:28:38везде ISP стоит
Как удобство пользования привыкания с другой панели?

Skipper

ну после Cpanel достаточно легко перешел... а другими и не пользовался)))
мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало... ©

Kira

А кто-нибудь знает, как там PHP обновить?

ISPmanager 4.4.10.16
Apache/2.2.25 (FreeBSD) PHP/5.2.17 with Suhosin-Patch DAV/2

GeorG

Панель обновите, а там уже есть возможность выбора php версии.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Kira


GeorG

На официальном сайте разработчика смотрите (в документации), вот, по первой ссылке - ISPmanager обновление.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Kira

Спасибо. Сразу же споткнулся о системные требования. Получается, новые версии на фрю не становятся?
Попробовал обновить её из неё же, новые версии показывает, но не обновляет.

digger®

Цитата: Kira от 21 февраля 2018, 16:58:48Спасибо. Сразу же споткнулся о системные требования. Получается, новые версии на фрю не становятся?
Попробовал обновить её из неё же, новые версии показывает, но не обновляет.
А у вас лицензия есть на пятую версию? От четвертой не подойдет ключ, нужно новый покупать.
Если панель хостер предоставляет, то с ним проще все эти вопросы решать. И да, FreeBSD не поддерживается.

Kira

Ясно, спасибо. Панель предоставил хостер. Попробую пообщаться с ним.

artvolt

Моя любимая панель управления из стандартных. Удобно, комфортно, дизайн нравится. Правда в последних версиях там изменился дизайн, цветовая гамма, но всё равно нравится.
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"