Посоветуйте хостинг

Автор Juanito, 15 июля 2016, 12:06:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Juanito

Посоветуйте хостинг (платный):
1. С ввводом минимума личных данных
2. Чтобы smf ставился без гемора, т.к. я начинающий
3. Чтобы хостинг предоставлял нормальные домены 3-го уровня


GeorG

На бесплатный хостинг и не требуется вводить данные свои, разве что только телефон для активации, но так сейчас везде.
Для тестов у меня тут форум стоит https://free.beget.ru/ru (проблем при установки не было).
Но там я перевязал свой домен, уже и не помню, что там за домены бесплатные предоставляют.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Juanito

Цитата: GeorG от 15 июля 2016, 12:59:47На бесплатный хостинг и не требуется вводить данные свои, разве что только телефон для активации, но так сейчас везде.
Для тестов у меня тут форум стоит https://free.beget.ru/ru (проблем при установки не было).
Но там я перевязал свой домен, уже и не помню, что там за домены бесплатные предоставляют.
Не, мне нужен именно платный с условиями выше. Забыл написать о том, что платный, дописал.

GeorG

Там можно взять бесплатный, после сделать его платным, если потребуются ещё ресурсы, там просто изменить тариф в адмнке хостинга.
Не вижу смысла вам брать сразу платный под нулевой проект, когда вы и на бесплатном легко первый год, а может и два протянете.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Juanito

Цитата: GeorG от 15 июля 2016, 13:28:52Там можно взять бесплатный, после сделать его платным, если потребуются ещё ресурсы, там просто изменить тариф в адмнке хостинга.
Не вижу смысла вам брать сразу платный под нулевой проект, когда вы и на бесплатном легко первый год, а может и два протянете.
Я вот просто слышал много негативных отзывов о hostinger (тоже бесплатный с платными ресурсами), в которых пишут что там даже на платных тарифах потом начинаются проблемы с превышением процессорной памяти, из-за чего сайты лежат и т.д. Поэтому все советуют сразу на платный переходить. В общем я даже хз.

sgtWhite

Помню на бесплатном Бегете у меня после пяти-шести тестовых заходов через Social Login кнопка входа на форум отвалилась начисто )) А на русском Хостингере форум отработал ровно один день - назавтра зашло аж десять (!) человек сразу и я получил заглушку с надписью "превышен лимит нагрузки".

Juanito

Я сейчас на бегете зарегил типо бесплатный, но при этом у меня сразу включили платный тариф с тестовым периодом, а бесплатного в админке я вообще не вижу.

ЦитироватьТарифный план:Start
Дата блокировки:14.08.2016
До блокировки:29 дней
Суммарная стоимость:5,92 ₽/день

Конфета

У меня тоже Beget. Я уже его оплатила, полет нормальный.
Да, там дается один бесплатный месяц. А домен можно купить любой) Я купила тот, что хотела.

DiS

Цитата: Juanito от 15 июля 2016, 12:06:53Посоветуйте хостинг (платный):
1. С ввводом минимума личных данных
2. Чтобы smf ставился без гемора, т.к. я начинающий
3. Чтобы хостинг предоставлял нормальные домены 3-го уровня
не понял.. что имеется ввиду нормальные домены 3-го уровня?

GeorG

Цитата: DiS от 15 июля 2016, 16:22:43не понял.. что имеется ввиду нормальные домены 3-го уровня?
Красивое чужое доменное имя, то что он сам, потеряет при случае.

Есси нужен бесплатный поддомен, на игровой форум, можете прямо ко мне обращаться, я вам сделаю
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

DiS

Цитата: GeorG от 16 июля 2016, 00:21:03Красивое чужое доменное имя, то что он сам, потеряет при случае.
idiot и в чём тайный смысл ?

Juanito, есть масса провайдеров, которые за оплату хостинга на длительное время дают домен бесплатно ! ;)

Если надо, то пиши в личку



GeorG

Цитата: DiS от 16 июля 2016, 11:38:39idiot и в чём тайный смысл ?
То что оно не его, а чужое, того кто ему его предоставил.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

observer

как начинающий могу посоветовать обратиться к http://polusweb.com/

я недавно пользуюсь их услугами, про домен 3-го уровне не скажу..., меня как новичка радует их тех.поддержка, да и по работе претензий пока нет )))

digger®

Цитата: observer от 28 июля 2016, 10:36:00как начинающий могу посоветовать обратиться к http://polusweb.com/

я недавно пользуюсь их услугами, про домен 3-го уровне не скажу..., меня как новичка радует их тех.поддержка, да и по работе претензий пока нет )))
Ну раз уж спамите, показывайте сразу свой форум на SMF который у у помянутого провайдера размещен.

Лилия Ширкова

Добрый день! Предлагаем хостинг от 2х евро в месяц http://tucha.ua/products/tuchahosting. Радуем клиентов качественными сервисами, можете почитать отзывыhttp://tucha.ua/reviews/.Могу с уверенностью сказать, что у нас крутая тех. поддержка. O0 

Mavn

Уважаемая, Лилия.
Вы не могли бы писать рекламу о своей компании в соответствующем разделе...
Иначе последуют санкции в виде бана без возможности публиковать здесь хоть что то
Ваше сообщение выше удалю как не соответствующее разделу
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yarik

Кто-то работал с Hothat?Поскажите как они в плане стабильности и тариф действительно безлимит?
Хочу хостинг взять с выделенным айпи у них.

Лилия Ширкова

Цитата: Mavn от 04 августа 2016, 20:30:00Уважаемая, Лилия.
Вы не могли бы писать рекламу о своей компании в соответствующем разделе...
Иначе последуют санкции в виде бана без возможности публиковать здесь хоть что то
Ваше сообщение выше удалю как не соответствующее разделу

Уважаемый Mavn! Если я действительно нарушила правила раздела, прошу простить. Можете ли Вы подсказать мне, как следует сформулировать мой комментарий, чтобы он соответствовал правилам? Заранее спасибо и хорошего дня!

makssun

Какая-то неудача меня преследует с хостингом, моя эпопея тут описана https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=19331.msg162234#new
ищу хостинг, нашел пару компаний, пишу им вопросы, и ни ответа, молчок.
и стремно связываться после этого с ними.
в общем, доступный хостинг - это из разряда фантастики.

valek0972

Цитата: makssun от 07 сентября 2016, 10:43:39в общем, доступный хостинг - это из разряда фантастики
Почему из разряда фантастики, вот можете этот попробовать:  https://beget.com/p38988
Там есть бесплатный тариф, если все вас устроит, можете потом и на платный перейти.

makssun

Цитата: valek0972 от 07 сентября 2016, 11:05:04Почему из разряда фантастики, вот можете этот попробовать:  https://beget.com/p38988
Там есть бесплатный тариф, если все вас устроит, можете потом и на платный перейти.
Способы оплаты не подходят.

valek0972

Цитата: makssun от 07 сентября 2016, 11:37:17Способы оплаты не подходят.
Ну я тогда не знаю что вы хотите найти, если вас не устраивают все возможные способы оплаты, однако.


makssun

привата 24 нету, по-другому я никак не могу оплатить. ну или криптовалюты.

kak2z

Цитата: makssun от 07 сентября 2016, 12:05:46привата 24 нету, по-другому я никак не могу оплатить. ну или криптовалюты.
первый в гугле http://hosting.ua/
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

makssun


Yarik

Цитата: makssun от 07 сентября 2016, 12:13:09а цены у них ниче себе!

Заведите себе вебмани,с помощью вебмани можно найти себе значительно дешевле - https://www.hothat.ru/hosting.html

makssun

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 07 сентября 2016, 13:18:05Заведите себе вебмани,с помощью вебмани можно найти себе значительно дешевле - https://www.hothat.ru/hosting.html
Зачем использовать такое недоразумение как вебмани, когда есть криптовалюты и п24?

это примерно как вместо электричества керосинку для освещения использовать.

Yarik

#28
Цитата: makssun от 07 сентября 2016, 13:24:39Зачем использовать такое недоразумение как вебмани, когда есть криптовалюты и п24?
Хотя бы затем что вебмани принимают практически все.Я когда начинаю себе подыскивать новый хостинг то для меня не стоит вопросом чтобы новый хостинг принимал и поддерживал какие-то платежи - вебмани есть везде.
Вот когда криптовалюту и приват24 начнут принимать так же как и вебмани,тогда может быть потребность в вебмани отпадёт.Практически все рекламные площадки работают с вебмани,я туда вывожу деньги за оплату рекламы,и оттуда же оплачиваю хостинг,пополнения телефонов и прочее.Весьма удобно.
Цитата: makssun от 07 сентября 2016, 13:24:39это примерно как вместо электричества керосинку для освещения использовать.
Для меня не суть важно что передовее и инновационней - я за этим не гонюсь.Для меня суть важно - удобство и массовость приёма платежей.

GeorG

Цитата: makssun от 07 сентября 2016, 13:24:39когда есть криптовалюты
Ну вот лично я бы тоже не принял такую оплату, ибо мне нужно то, что я могу быстро вывести на банковский счёт с минимальными потерями.

Кстати, вы можете юзать всякие онлайн обменники валют, для Яндекс счета, или Вебмани.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

digger®

Цитата: makssun от 07 сентября 2016, 13:24:39Зачем использовать такое недоразумение как вебмани, когда есть криптовалюты
В контексте обсуждаемого вопроса, сдается мне, в этой фразе вебмани и криптовалюты местами перепутаны :)

Цитироватьэто примерно как вместо электричества керосинку для освещения использовать.
Использование криптовалют для бытовых задач, это примерно как на фотонном ракетоплане пытаться на стоянке у супермаркета припарковаться :)

makssun

- что мы знаем о криптовалютах?
- это очень сложно.
- вы пытались узнать, почему?
- нет ,а зачем, все так говорят.

GeorG

Их Сбербанк обналичивает? Если нет, то ноль им цены. :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

makssun

 
Цитата: GeorG от 07 сентября 2016, 16:11:19Их Сбербанк обналичивает? Если нет, то ноль им цены. :)
для вас сбербанк авторитет?
не смешите меня... это фейспалм...
ноль цены сбербанку и фантикам что он выпускает, которые ничем не подкреплены.

GeorG

Понятно, значит обналичить я их нормально не смогу, кроме как через задницу :)

Цитата: makssun от 07 сентября 2016, 16:28:15ноль цены сбербанку и фантикам что он выпускает, которые ничем не подкреплены.
Криптовалюта ценнее/серьёзнее государственной (так в банке и скажу в следующий раз)! ;D
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yworld_garry

Цитата: makssun от 07 сентября 2016, 16:28:15ноль цены сбербанку и фантикам что он выпускает, которые ничем не подкреплены.
Еще бы знать о чем речь и что за бумажки выпускает сбербанк  :)
Может о рекламных проспектах?  :)


permskii

iHor юзаю полет нормальный

feniks v

У меня multihost, вроде норм.

sigaroptuk


Мне нравится Качественный Германский хостинг, и цена более чем приемлема https://fornex.com/ и русская поддержка отличная

S.tepa

Добрый день. Листаю форум второй вечер. Нашел список чего может движок:
https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=5871.msg38269#msg38269
Вопрос если я возьму хостинг и поставлю форум (вдруг получится), то все эти перечисленные функции будут в форуме? Или нужно будет добавлять кучу МОДов?
Нужно ли будет ставить на хостинг почтовую прогу или в движке все уже вшито и письма при регистрации (и в других случаях) отправлять будет сам движок форума?

kak2z

Цитата: S.tepa от 20 октября 2016, 21:20:31Добрый день. Листаю форум второй вечер. Нашел список чего может движок:
https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=5871.msg38269#msg38269
Вопрос если я возьму хостинг и поставлю форум (вдруг получится), то все эти перечисленные функции будут в форуме? Или нужно будет добавлять кучу МОДов?
Нужно ли будет ставить на хостинг почтовую прогу или в движке все уже вшито и письма при регистрации (и в других случаях) отправлять будет сам движок форума?
ну вроде да))почти все что перечислено идет стандартно в движке..
моды можно будет добавлять - они тут легко добавляются..
ставить программу для рассылки не надо - все уже встроено в движок форума.. хостинги как правило поддерживают рассылку писем.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

S.tepa

А что спросить в сапорте хостера, есть ли поддержка рассылки писем? Рассматриваю тариф Optimo+ на сайте таймвеб, но в подробном описании хостинга про почту ничего не нашел.

kak2z

Цитата: S.tepa от 21 октября 2016, 08:38:54А что спросить в сапорте хостера, есть ли поддержка рассылки писем? Рассматриваю тариф Optimo+ на сайте таймвеб, но в подробном описании хостинга про почту ничего не нашел.

да есть там поддержка почты)) только вопрос в другом - какой лимит в сутки на рассылку))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

И на возврат писем еще.
Обычно есть лимит возврата писем,после превышения лимита бурится вся рассылка.

digger®

Цитата: S.tepa от 21 октября 2016, 08:38:54А что спросить в сапорте хостера, есть ли поддержка рассылки писем? Рассматриваю тариф Optimo+ на сайте таймвеб, но в подробном описании хостинга про почту ничего не нашел.



ЦитироватьПри использовании почты Timeweb действует ряд ограничений:

    Отсутствие возможности воспользоваться почтовым менеджером до оплаты основной услуги (хостинг, VDS или выделенный сервер).  
    Запрет на использование несуществующих или поддельных обратных адресов электронной почты при отправке электронных писем.  
    Максимальное количество писем, отправляемых с сервера — не более 1000 в час для клиентов хостинга и не более 10000 для клиентов выделенных серверов. На тарифах Year+, Optimo+, Century+ и Millennium+ максимальное количество отправляемых писем с сервера — не более 500 в час и не более 2000 в сутки.
    Максимальное количество писем, отправляемых через почтовый ящик (SMTP-сервер) — не более 2000 в сутки, при этом не более 5 в секунду.
    Максимальный размер почтового сообщения — 25 Мб.


S.tepa

Цитата: digger® от 21 октября 2016, 15:13:54При использовании почты Timeweb действует ряд ограничений:

    Отсутствие возможности воспользоваться почтовым менеджером до оплаты основной услуги (хостинг, VDS или выделенный сервер).  
    Запрет на использование несуществующих или поддельных обратных адресов электронной почты при отправке электронных писем.  
    Максимальное количество писем, отправляемых с сервера -- не более 1000 в час для клиентов хостинга и не более 10000 для клиентов выделенных серверов. На тарифах Year+, Optimo+, Century+ и Millennium+ максимальное количество отправляемых писем с сервера -- не более 500 в час и не более 2000 в сутки.
    Максимальное количество писем, отправляемых через почтовый ящик (SMTP-сервер) -- не более 2000 в сутки, при этом не более 5 в секунду.
    Максимальный размер почтового сообщения -- 25 Мб.

Это пока не пугает. А что понимается под "почтой timeweb"? Это когда через их SMTP рассылаешь или даже если форумный движок рассылку делает? И то и другое?

sgtWhite

Да возьмите вы тот же Beget Blog по 115 рупий в месяц и не выносите никому мозг )))

S.tepa

Всем спасибо. Хостинг выбран.
Есть новый вопрос: В аккаунте хостинга наряду с выбором систем CMS предлагаются и форумы, в том числе и наш родной Simple Machines Forum (2.0 RC2). Что делать, кликать и ставить форум средствами хостера или же ставить самому скачав архивы в нашем сообществе? Будет ли разница?

Yarik

Цитата: S.tepa от 22 октября 2016, 15:03:14Simple Machines Forum (2.0 RC2)
Цитата: S.tepa от 22 октября 2016, 15:03:14Будет ли разница?
Конечно же будет,учитывая что версия RC2 уже давно устарела.

S.tepa

Я скачал вот эту, как рекомендовали в факу: smf_2-0-12_install.zip , про версию RC там не говорится. Какая это будет версия RC? И какие будут отличия все таки?