Помогите выбрать

Автор Dark Wizard, 04 декабря 2015, 12:56:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sedoi



Цитата: Aminus от 18 февраля 2016, 14:15:02кто сможет подсказать название мода: который показывает сколько человек сидят и просматривают  темы

Board Viewers http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=295

Yarik

Цитата: kak2z от 18 февраля 2016, 17:29:35по пункту 1 посмотрите как у меня сделано на главной
Понравилось.Такое только на главной?

kak2z

Цитата: Stalker от 18 февраля 2016, 19:08:21Понравилось.Такое только на главной?
у меня только на главной, уж очень много там у меня картинок..
теоретически можно сделать и в топиках..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Цитата: kak2z от 18 февраля 2016, 19:27:13теоретически можно сделать и в топиках..
С картинками подгружаемыми тоже такая подгрузка будет?Реализовать сильно сложно?
Хотя у меня по сути из-за проксирования на сервере все.

Dark Wizard

Подскажите, существует ли мод чтобы апать темы без написания сообщений? (как на zhyk.ru). Т.е. просто кнопку нажали (в идеале с ограничением раз в сутки) - тема стала первой в списках.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dark Wizard

А есть мод для показа объявления в шапке форума? Чтобы bb коды поддерживал.

GeorG

Встроенный блок новостей не подходит?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dark Wizard

Цитата: GeorG от 17 ноября 2016, 18:53:17Встроенный блок новостей не подходит?

Не совсем, хотелось бы именно для стандартной темы, во всю ширину. Но если такого нет, буду новости пробовать переделывать в дизайн.

digger®

Цитата: Dark Wizard от 17 ноября 2016, 20:02:59Не совсем, хотелось бы именно для стандартной темы, во всю ширину. Но если такого нет, буду новости пробовать переделывать в дизайн.
В свойствах стандартной темы включить прокрутку новостей. И будет во всю ширину наверху.

Dark Wizard

Цитата: digger® от 17 ноября 2016, 20:11:23В свойствах стандартной темы включить прокрутку новостей. И будет во всю ширину наверху.
Да, в таком формате подходит.

Dark Wizard

А существует мод для списка пользователей, чтобы удобно и с фильтрами было? Например, чтобы показывал на странице index.php?action=mlist только пользователей, которые входят в две конкретные группы?

GeorG

Я сейчас как раз делаю подобный мод под заказ, но там отдельно только показываются по существующим фильтрам (т.е., задать свои нельзя, как то, что показать отдельно какаю-то группу или только две).  Например, показать пользователей только у которых есть сайты, или только на определённую букву, или только пользователей с группами (возможно на определённую букву) и.т.д.
В общем, там организация фильтра пользователей как на движке IPB.

Такой как вы ищите не встречал, иначе бы возможно и не делался бы этот.

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: Dark Wizard от 29 декабря 2016, 07:47:06А существует мод для списка пользователей, чтобы удобно и с фильтрами было? Например, чтобы показывал на странице index.php?action=mlist только пользователей, которые входят в две конкретные группы?
если нужно только отображать две группы в index.php?action=mlist  то там и без мода можно обойтись.. запрос чуть чуть исправить и все.. с нового года в личку мне постучитесь - я помогу бесплатно...
если надо именно что бы фильтры выставлялись - тогда это мод.. это сложнее..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dark Wizard

А в поле "Надпись над аватаром" как-то можно поставить картинку?

Dark Wizard

Подскажите, в последнее время каждый день спамят боты. Стоит проверка уникальными вопросами и recaptcha. Есть ли что-то более действенное? И как-то можно сделать показ первых нескольких сообщений от новых пользователей только после проверки модератором?

Yarik

https://cleantalk.org/ru/
550р в год,это ни о чем. Работает реально хорошо.

kak2z

Цитата: Dark Wizard от 18 января 2019, 13:33:08Подскажите, в последнее время каждый день спамят боты. Стоит проверка уникальными вопросами и recaptcha. Есть ли что-то более действенное? И как-то можно сделать показ первых нескольких сообщений от новых пользователей только после проверки модератором?
https://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1547
бесплатно)) не такое самостоятельное как cleantalk)) зато не хуже)) cleantalk помню одно время грешил ложными срабатываниями..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dark Wizard

kak2z, классный мод, спасибо, решил мою проблему.

А есть что-то как Topic View Log https://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=4060 , только работающее?