Ошибка в локализации.

Автор bulatus, 08 марта 2014, 08:52:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bulatus

Здравствуйте!!! На форуме пользователь при регистрации обнаружил ошибку. Неправильно ответив на контрольный вопрос при регистрации он получил сообщение "Вы не правильно ответили на вопрос.".

Исправил ошибку в файле Errors.russian-utf8.php
в строке $txt['error_wrong_verification_answer'] = 'Вы неправильно ответили на вопрос.';


Некто

является ли ошибкой отсутствие слова "Дата"  или что-то бодобное в каждом посте темы. даже вот в этой теме

я не веб-мастер, я только учусь)

Некто

собственно у себя я поставил $txt['on'] = 'Дата '; в файл index.russian.php. почему-то там было пусто. $txt['on'] = '';

и обрамляющие кавычки убрал. к чему это - вообще не понятно...
я не веб-мастер, я только учусь)

Yarik

#4
После убрания оформляющих кавычек форум не слёг?Нечего не смущает?Например то что эти ' ' стоят во всей локализации...

ksamochkin


digger®

Цитата: Некто от 27 января 2015, 09:54:21
является ли ошибкой отсутствие слова "Дата"  или что-то бодобное в каждом посте темы. даже вот в этой теме
Это не ошибка, так как было сделано специально. Хотя, согласен, что выглядит несколько странно в первом посте темы, где повисшее двоеточие. В 2.1 это место по другому сделано и там только сама дата.

Yarik

Цитата: ksamochkin от 27 января 2015, 18:17:06
Не понял...
Я как-то правил русскую локализацию и случайно зацепил одну из ковычек...Форум лёг,пришлось вернуть.

ksamochkin

Цитата: Yarik от 27 января 2015, 20:00:22
Я как-то правил русскую локализацию и случайно зацепил одну из ковычек...Форум лёг,пришлось вернуть.
в русском языке нет слова убрания

Yarik

Цитата: ksamochkin от 27 января 2015, 20:01:57
в русском языке нет слова убрания
Спасибо за ликбез,печаталось с телефона и на ходу.Допустил ошибку.

Некто

Цитата: Yarik от 27 января 2015, 12:29:30После убрания оформляющих кавычек форум не слёг?
да нет, вроде работает без проблем

Цитата: Yarik от 27 января 2015, 12:29:30Например то что эти ' ' стоят во всей локализации...
вот этот момент не понял, если честно

в принципе, если эта языковая постоянная/переменная где-то еще используется - можно ввести новую только для Display.template.php
я не веб-мастер, я только учусь)

Yarik

Я имел ввиду что эти ковычки стоят по всей локализаци,в каждой строке.

Некто

ну правильно. я же дописал между кавычками, не трогая их. а если снести хоть одну кавычку - форум естественно рухнет
я не веб-мастер, я только учусь)

Yarik


Цитата: Некто от 27 января 2015, 09:55:58
и обрамляющие кавычки убрал. к чему это - вообще не понятно...
Цитата: Некто от 27 января 2015, 21:58:47ну правильно. я же дописал между кавычками, не трогая их. а если снести хоть одну кавычку - форум естественно рухнет
Тогда ссори,я не понял что за кавычки Вы убрали....

Некто

вот в вашем крайнем посте смотрите в дату

« Ответ #13 : Вчера в 22:21:07 »

вначале и в конце видете кавычки? вот их я и убрал. к чему они - не понятно
я не веб-мастер, я только учусь)

Yarik

Угу,я уже понял что за ковычки Вы убрали.

GeorG

#16
$txt['poll_return_vote'] = 'Настройка голосования';

Здесь скорее подойдет - "Возвратиться" или "Обратно", а то вылазит после того как нажать "Посмотреть результаты".
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

digger®

Цитата: GeorG от 28 марта 2015, 11:07:54
$txt['poll_return_vote'] = 'Настройка голосования';

Здесь скорее подойдет - "Возвратиться" или "Обратно", а то вылазит после того как нажать "Посмотреть результаты".
Поменял на "Назад".