Миничат

Автор Bear, 04 декабря 2006, 04:15:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bear

очень интересно, что за мод миничата располагается на сайте? ???

Mavn

стандартный от tinyportala
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Bear

полазил по www.tinyportal.net, но что-то его та не нашел (искал видно не там... ;) )
не поможете ли прямой ссылкой?

rols

Bear
Чат это не отдельный мод!
Он в пакете с tinyportal, чтоб появился чат нужно просто установить tinyportal.

Bear

Цитата: rols от 10 декабря 2006, 07:45:39
Bear
Чат это не отдельный мод!
Он в пакете с tinyportal, чтоб появился чат нужно просто установить tinyportal.
спасибо, печально...

Mavn

на офф сайте есть мод называется ShoutBox посмотри его в принципе они идентичны
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Xvost

Есть ли капча для мини-чата? Боты достали!

Mavn

пока нет. я написал Блоку по данному поводу вроде как обещали сделать.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Xvost

Понятно. Пока прибил чат, ибо по 10-15 сообщений за сутки боты в него слали. А закрывать его для гостей - не было смысла, т. к. я использовал чат в качестве гостевой. Ладно, ждём-с, чего Блок сотворит. Кстати, насчёт нового ТП - дела так же как с форумом 2-й версии обстоят - теоритически будет, когда-нибудь и может быть? )))))

Mavn

Сроков даже они не знаю. Но что могу сказать так это то что в последней версии что доступна мне ошибок практически незамечено и соотвественно думаю что скоро выпустят
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Xvost

Mavn, версия, которая тебе доступна чем-то отличается от общедоступной? проще говоря - чего нового появилось?

Mavn

Админка тинипортала стала более логичной
В статьях появилась каптча
В мини чате смайлы и бб коды плюс возможность вроде как приватной беседы. на сколько мне известно миничат выделят в отделый модуль
Управление блоками более удобное + добавились дополнительные блоки которых не было в предыдущей версии
Ну и так по мелочам много чего изменилось
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.