[Loginza for SMF] - Авторизация на форуме через социальные сети и OpenID

Автор digger®, 10 июля 2010, 23:28:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

digger®

Цитата: Rojok от 04 сентября 2012, 15:45:19
как решить эту проблему? желательно не кардинальный способ ,а что то по проще.
Пока у вас немного сообщений и пользователей, лучше в utf8 все отконвертировать, меньше проблем потом будет.
И это посмотрите http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=13822.0

Rojok

Цитата: digger от 04 сентября 2012, 16:14:58И это посмотрите http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=13822.0

у меня Loginza... ulogin.ru с сайта пробовал ставить ,не встал. попробую еще разок и сделать все как описано по вашей ссылке. спасибо

plintus

Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

plintus

#204
Всё сделал. Всё оказалось намного проще чем я думал.
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

saks


GeorG

КЭП отвечает:
В итоге, получилась авторизация с социальных сетей.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

gorbi

Сорри за ламерский вопрос. А как сделать, чтобы регистрация была исключительно через мод Логинзы, поиск мне не помог.

Istoric

Кстати немного не по теме. Мы отказались от регистрации через соц сети именно потому что по таким пользователям нельзя потом делать рассылку. Сообщать о новостях акциях и т.д. (( Или есть какой способ?

alterkpn

Прекрасный мод, но под 2.0.4 уже не встаёт  :-[
Эмуляция также не помогает.

elenix

Ставьте этот OneAll Social Login проверено, все работает. Посмотреть можно на моем форуме, который в подписи  8). Единственный трабл с контактом и одноклассниками, не выдает мыло пользователей и плагин просит пройти обычную регистрацию. Потом в профиле аккаунты социалок можно привязать.
Лучший Юридический форум на SMF

GeorG

ЦитироватьПрекрасный мод, но под 2.0.4 уже не встаёт  :-[
Эмуляция также не помогает.
Видно тема изменённая, потому и не устанавливается, вручную ставьте.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

gorbi

Цитата: elenix от 05 марта 2013, 12:42:19
Ставьте этот OneAll Social Login проверено, все работает. Посмотреть можно на моем форуме, который в подписи  8). Единственный трабл с контактом и одноклассниками, не выдает мыло пользователей и плагин просит пройти обычную регистрацию. Потом в профиле аккаунты социалок можно привязать.
Что-то в Хроме глючит у вас вход по социалке

Mzamaraev

Цитата: elenix от 05 марта 2013, 12:42:19
Ставьте этот OneAll Social Login проверено, все работает. Посмотреть можно на моем форуме, который в подписи  8). Единственный трабл с контактом и одноклассниками, не выдает мыло пользователей и плагин просит пройти обычную регистрацию. Потом в профиле аккаунты социалок можно привязать.
А подскажи, пожалуйста, настройки приложения для Facebook? Вроде я всё по их мануалу сделал, но ругается, что "URL не соответствует настройкам приложения: Один или несколько из указанных URL-адресов заблокированы настройками приложения. Адрес должен совпадать с адресом веб-сайта или адресом холста, или же домен должен являться поддоменом одного из доменов приложения."

remingtone

#214
Цитата: alterkpn от 05 марта 2013, 11:06:35http://loginza.ru/features-and-benefits
все хорошо стоит и работает на 2.0.6, на недефолтной и переписанной вдоль и поперек теме. более того, ихний скрипт я положил у себя, чтобы сократить задержки загрузок сайта, а сам скрипт сжал и закешировал по максимуму, чтобы он у пользователя повторно не грузился

gorbi


Metal Messiah

#216
За плагин спасибо, только довольно хитро сделано - скачать нигде невозможно. Пришлось тут регистрироваться чтобы спросить где ссылка, оказалось что ссылка есть. Написали бы что доступна только зарегистрированным пользователям чтобы не было лишних вопросов

ЦитироватьЕсли email не получен от провайдера или такой уже есть в базе, генерируется новый вида login[at]provider.local
А надо бы запрашивать у пользователя если не предоставляет провайдер. Попробую запилить, если получится выложу.

ЦитироватьУстанавливаемый пакет поврежден или не совместим с используемой версией SMF. Попробуйте установить мод в режиме эмуляции.
Облом. У меня 2.0.10, качал на днях. Предыдущий форум делал чуть больше года назад, там было вообще все по другому. Думаю, не вернуться ли мне к той же версии?

aslor

ничего новенького не вышло по этой теме, а то не хочет говорит что верса слишком хорошая

JuraP

Цитата: Metal Messiah от 16 августа 2015, 15:37:19Облом. У меня 2.0.10, качал на днях. Предыдущий форум делал чуть больше года назад, там было вообще все по другому. Думаю, не вернуться ли мне к той же версии?

Решил и себе попробовать год спустя этот мод. Спасибо за информацию. Сегодня обновил у себя до версии 2.0.11, а Вы не проверяли данный мод работает под эту на сегодня последнюю версию ?
Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется Жизнь.

Perm

Тестирую данную модификацию на Денвере. Удалось залогиниться, используя учётную запись Вконтакте. Но есть одна проблема. В низу тем (до авторизации) появилось вот такое окно (выделено красным):



Попробовал ввести туда "левые" данные - удалось отправить сообщение. Это же рай для спамеров! Подскажите, пожалуйста, как запретить отвечать гостям без авторизации? Спасибо.

Perm

Изменил настройки темы оформления. Теперь это окно гостям не показывается, но и авторизованным через Логинзу - тоже. Видимо, они приравниваются к гостям, но с возможностью оставлять сообщения. Как сделать так, чтобы гости это окно не видели, а пришедшие через Логинзу видели?

kak2z

Цитата: Perm от 11 января 2017, 14:04:34Тестирую данную модификацию на Денвере. Удалось залогиниться, используя учётную запись Вконтакте. Но есть одна проблема. В низу тем (до авторизации) появилось вот такое окно (выделено красным):



Попробовал ввести туда "левые" данные - удалось отправить сообщение. Это же рай для спамеров! Подскажите, пожалуйста, как запретить отвечать гостям без авторизации? Спасибо.
в правах групп запретите гостям сообщения оставлять.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Perm


kak2z

Цитата: Perm от 11 января 2017, 17:46:10kak2z, это и так запрещено.
тогда поставьте ULogin)) там нет такого)) мне кажется у нас тут логинзой почти никто не пользуется)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Perm


Perm

Решил вернуться к Логинзе, поскольку Юлогин у меня не работает. Остаются два вопроса. Во-первых, как сделать аватар по умолчанию для тех, кто авторизуется через социальные сети? Во-вторых, как сделать так, чтобы форма быстрого ответа для данной группы была видна?