Тема для поиска Модификаций

Автор rewue, 16 ноября 2006, 14:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

GeorG

@domofor, именно конкретно в таком виде, не встречал (это и не мод получается, а приложение).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

может расширение для браузера надо просто что бы уведомления хорошо приходили)) меня лично push уведомления бесят...
майл.ру вылазит постоянно с новостями.. как отключить даже не знаю.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mакс-23

Цитата: kak2z от 27 января 2017, 14:25:01майл.ру вылазит постоянно с новостями.. как отключить даже не знаю.
Не смог пройти мимо, и пришлось ответить не оп теме топика....
Идём в chrome://settings/ ► в самом низу: "Показать дополнительные настройки""Личные данные"Настройки контента:
- Всплывающие окна
- Оповещения

Настроить исключения...

domofor

Цитата: kak2z от 27 января 2017, 14:25:01может расширение для браузера надо просто...

Выделил жирным:

Цитата: domofor от 27 января 2017, 08:15:11"С помощью Push сообщений уведомляйте посетителей своих сайтов даже при закрытом браузере"

GeorG

Я например, получаю уведомления о новых сообщениях на нужных мне форумах через Feed Notifier.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

domofor

#3205
Цитата: GeorG от 28 января 2017, 09:00:30Я например, получаю уведомления о новых сообщениях на нужных мне форумах через Feed Notifier.

Вы предлагаете, чтобы админ форума устанавливал своим юзерам приложение Feed Notifier на их комп?  :coolsmiley:

Цитата: domofor от 27 января 2017, 04:34:25Тема для поиска Модификаций

Попробовал найти на оф.сайте мод с push-уведомлением. Не нашел.

sgtWhite

Цитата: domofor от 29 января 2017, 03:11:52Вы предлагаете, чтобы админ форума устанавливал своим юзерам приложение Feed Notifier на их комп?  :coolsmiley:

Two ways. Иронизировать далее или забашлять.

domofor

Цитата: sgtWhite от 29 января 2017, 05:08:57Two ways. Иронизировать далее или забашлять.


Желаете пофлудить в Теме для поиска Модификаций?

Если бы я хотел заказать мод, то сделал бы это в другой ветке форума.

gorbi

А попадался ли кому мод ответов а-ля disqus, это когда можно ответить в теме без регистрации на форуме, но с авторизацией по аккаунту соцсети, хотя бы фейсбука

kak2z

Цитата: sgtWhite от 29 января 2017, 05:08:57Two ways. Иронизировать далее или забашлять.

слежение за упоминаниями ника или за тем что мое сообщение кто то процитировал я и так сделал... а вот как реализована "Desktop Notifications!" это интересно...
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

sgtWhite

Цитата: domofor от 29 января 2017, 06:47:28Желаете пофлудить в Теме для поиска Модификаций?

Именно модификацию я вам и нашел. Другой вопрос что она платная.

Yworld_garry

Прикрутить к сайту push простейшие просто, идем сюда https://sendpulse.com, регистрируемся, добавляем сайт и получаем строчку в хедер. Если у вас ssl, то все просто и красиво.
Вы сможете слать уведомления на компы и устройства моментально. Но руками из админки сервиса. Получите push бесплатно, плюс 2500 писем в месяц если оно вам нужно.
Кстати очень активно народ подписывается, гораздо активнее чем на просто подписки. Плюс удобно оповестить. У них есть свое api, но я что то не встречал на основе их сервиса более серьезного чем просто руками.

Есть сервисы которые дают по шире апи и уже можно сделать оповещения автоматически, о новых постах, упоминаниях, комментах, запланировать и тд. Видел такие плагины на wp, сделанные на основе этих сервисов. Соответственно можно сделать наверняка и мод для форума.

Формат плотно вытеснил с рынка серьезные сервисы рассылок и вытеснит и просто рассылки.

Yupiter

Всех приветствую.

Ищу мод, который позволит скрывать отдельные сообщения от пользователей (например группе модераторов и админов) в теме (вместо их удаления).

sgtWhite


Dimon S.

Подскажите. А есть мод какой поиска на сайте по примеру яндекса? При вводе символов идут всплывающие варианты с подбором тем или сообщений :)
Для 2.013

Yupiter


GeorG

Цитата: domofor от 29 января 2017, 03:11:52Вы предлагаете, чтобы админ форума устанавливал своим юзерам приложение Feed Notifier на их комп?  :coolsmiley:
Разве пользователь не сам устанавливает приложения поддерживающие push-уведомления, причём здесь админ (вернее, именно такое сравнение)?

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dimon S.

Цитата: Dimon S. от 31 января 2017, 21:29:20Подскажите. А есть мод какой поиска на сайте по примеру яндекса? При вводе символов идут всплывающие варианты с подбором тем или сообщений :)
Для 2.013
Продублирую :) Может кто подскажет что нибудь похожее?

domofor

Цитата: GeorG от 01 февраля 2017, 21:46:31Разве пользователь не сам устанавливает приложения поддерживающие push-уведомления, причём здесь админ (вернее, именно такое сравнение)?

Прочитайте еще раз мой пост и ваш коммент:

Цитата: domofor от 27 января 2017, 04:34:25Попробовал найти на оф.сайте мод с push-уведомлением. Не нашел.

Цитата: GeorG от 28 января 2017, 09:00:30Я например, получаю уведомления о новых сообщениях на нужных мне форумах через Feed Notifier.

ЗЫ. Напомню название темы: Тема для поиска Модификаций

GeorG

Цитата: domofor от 02 февраля 2017, 03:20:44Прочитайте еще раз мой пост и ваш коммент
Push-уведомления подразумевают так же установку пользователем особого приложения для их получения (если например получать изх без участия браузера как вы написали), Feed Notifier тоже приложение, которое подразумевает под собой установку для получения уведомлений (только в RSS формате),тут ключевое то, что и первое и второе требует установки, тогда как одно вы не против того чтобы как-то заставить своих пользователей это установить, а другое уже считаете или не возможным, или чем-то из ряда вон.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

domofor

#3220
Цитата: GeorG от 02 февраля 2017, 11:11:51Push-уведомления подразумевают так же установку пользователем особого приложения для их получения (если например получать изх без участия браузера как вы написали), Feed Notifier тоже приложение, которое подразумевает под собой установку для получения уведомлений (только в RSS формате),тут ключевое то, что и первое и второе требует установки, тогда как одно вы не против того чтобы как-то заставить своих пользователей это установить, а другое уже считаете или не возможным, или чем-то из ряда вон.

Я вообще-то в теме для поиска модов спросил про мод. Если знаете такой - сообщите. Не знаете - флудите в другой теме))

GeorG

Уже пропадает всякая надежда на ваше благоразумие... Я серьёзно.
Как вы представляете работу такого мода? Пользователь возможно случайно, а может и намеренно зашёл на ваш форум, и ему без всяких с его стороны установок попёрли Push-уведомления с вашего форума (даже без включённого браузера), это типа так мод будет работать (больше на вирус смахивает)? :facepalm:

Нет, такого мода я не знаю, и более того, он по сути своей невозможен, так что можете его больше не искать (хотя бы в этой теме). ;)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

domofor

#3222
Цитата: GeorG от 03 февраля 2017, 04:29:13Как вы представляете работу такого мода?
Так же, как и всех остальных. модов.

Ей-богу, Вы уже утомили своими фантазиями. Читайте название темы: Тема для поиска Модификаций.

Yarik

Цитата: domofor от 03 февраля 2017, 05:11:17Так же, как и всех остальных. модов.

Хорошо,разложите для всех остальных поэтапно принцип работы данного мода.
А я расскажу как оно работает в 2.1,вот только решил разобраться в том как оно работает в 2.1

domofor

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 03 февраля 2017, 10:29:48Хорошо,разложите для всех остальных поэтапно принцип работы данного мода.
А я расскажу как оно работает в 2.1,вот только решил разобраться в том как оно работает в 2.1
Я не знаю принцип работы мода (которого может не быть), но хотелось бы как-то так.
Уведомление о появлении нового сообщения в подписанной теме автоматом отправляется юзеру на емейл. Нет ли такого мода, который бы отправлял уведомление не на емейл, а на экран смартфона юзера даже при выключенном браузере?

ЗЫ.Если я правильно понял, сторонние сервисы пуш-уведомлений для этой цели не подходят.

GeorG

Так может действовать только специальное приложение, но его надо устанавливать пользователю, так что забудьте, оно вам не подходит, как мы уже выяснили выше. Только непонятно, что вы всё ещё флудите это в теме модов, раз давно это выяснено (я вам выше об этом несколько раз писал лично)?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

domofor

Цитата: GeorG от 04 февраля 2017, 00:55:31Только непонятно, что вы всё ещё флудите это в теме модов
S.T.A.L.K.E.R. предложил мне рассказать чего я ищу, а теперь нашелся умник, который обвинил меня во флуде))) 

GeorG

Собственно, из нашей переписке тут все видно - с чего начали, на что давили, к чему таки пришли. Предлагаю заканчивать флудить нам тут обоим, пока этого всё ещё не замечает Маван ;)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dimon S.

Всем привет! Интересуют пара решений.
Подскажите есть ли такие модули?

1. Что то в виде блогов для участников.
У каждого должна появится своя страница для ведения блога. Где то в профиле.
С минимальными возможностями.
Подписаться на блог.
Комментировать статьи в блогах.
Вывод последних блогов на страницу портала.
Чтоб был индексируемый поисковиками.
2. Реализация личных сообщений в виде чата и как сейчас в смф. Чтоб при поступлении сообщения, всплывало окно где то сбоку. Можно развернуть как чат и ответить. Можно зайти в личные сообщения и вести диалог там.
Что то похожее на контакт.

Liza

Цитата: Dimon S. от 07 февраля 2017, 07:22:41Что то похожее на контакт.

и сервер выделенный баксов за 200 под ваши запросы.

Dimon S.

Цитата: Liza от 07 февраля 2017, 11:51:59и сервер выделенный баксов за 200 под ваши запросы.
Странный пост. Если я ищу, плачу за разработки и переделки сайтов, обслуживание и тому прочее.
Значит я готов платить и за сервер и тп.
Ваш комментарий явно неуместен. Здесь тема для поиска модулей.
Мы занимаемся разработкой универсальной площадки с основой форумного общения.
Разве это ваше дело...?
Не за Ваш же счет происходит что либо...

Liza

Удачи Вам! Не расстраивайтесь, судя по настрою всё у Вас получится !

Dimon S.

Цитата: Liza от 07 февраля 2017, 12:29:51Удачи Вам! Не расстраивайтесь, судя по настрою всё у Вас получится !
даже и не думал расстраиваться))) дел и идей много. реализуем и и движемся. спасибо и Вам удачи!

sgtWhite

Цитата: Dimon S. от 07 февраля 2017, 07:22:41Что то в виде блогов для участников.

PmxBlog попробуйте - он отвечает всем перечисленным требованиям.

kak2z

У кого то есть архив с Adk Blog?? а то на оффе почему то в архиве мода нет css файла))
п.с. ну и может у кого то руссик завалялся)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yupiter

Подскажите, пожалуйста, мод для добавления постов и/или тем в избранное.

kak2z

Цитата: Yupiter от 10 февраля 2017, 17:09:33Подскажите, пожалуйста, мод для добавления постов и/или тем в избранное.
был на оффе.. теперь вижу нет..
вот во вложении заберите..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Liza

этот тоже можно для закладок в Профиле


Yupiter


gorbi

#3239
Посоветуйте мод(-ы) для "работы" с гостями. Нужно рассказать им о преимуществах регистрации и возможности входа по аккаунту соцсети.

sgtWhite


Liza

Цитата: gorbi от 11 февраля 2017, 10:34:02Нужно рассказать им о преимуществах регистрации и возможности входа по аккаунту соцсети

Сделать гостевой раздел доступный гостям и администрации и в нем все для гостей писать....

valdnieks

Потерял 2 bbc кнопки. Одна маленькая, другая большая буква А.
К чему присвоены?


Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Dimon S.

Всем привет. Подскажите. А есть какой нибудь мод запрета регистрации с определенных электронных ящиков?
Защититься от спамеров. Чтоб регились только с известных ящиков, а не через всё подряд. Для 2.0.13

Liza


Dimon S.


kak2z

Цитата: Dimon S. от 13 марта 2017, 10:58:51Всем привет. Подскажите. А есть какой нибудь мод запрета регистрации с определенных электронных ящиков?
Защититься от спамеров. Чтоб регились только с известных ящиков, а не через всё подряд. Для 2.0.13
у спамеров много бывает ящиков и mail.ru и gmail.com)) так что это тоже не панацея)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dimon S.

Цитата: kak2z от 13 марта 2017, 15:17:26у спамеров много бывает ящиков и mail.ru и gmail.com)) так что это тоже не панацея)
Хотя бы часть отсеим

GeorG

Можно ещё попробовать блокировать страны, мод geoIP Location.

Цитата: Dimon S. от 13 марта 2017, 15:31:40Хотя бы часть отсеим
Чаще на такой отсев, обычные пользователи попадают, а не спам.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dimon S.

Цитата: GeorG от 13 марта 2017, 15:34:30Можно ещё попробовать блокировать страны, мод geoIP Location.
Чаще на такой отсев, обычные пользователи попадают, а не спам.

Ну почему. Оставить яндекс, мэйл, гугл, рамблер.
А всякие там хотлог и частные почтовики убрать