Установка SMF ошибка на шаге 3

Автор nihi1ist, 03 ноября 2015, 12:22:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nihi1ist

Как только не пытался решить проблему с ошибкой:



Вручную создавал пользователя и базу:
smf     - smf
smfuser - smfdb
Другие форумы - punbb, flarum, mybb без проблем установились. С этой же проблемы. :(

Подскажите, где я делаю что либо не так?

GeorG

Возможно имя пользователя, с именем БД путаете, или не localhost, а какой нибудь другой адрес подключения, а может пароль неверный.
Что нибудь из этого, точнее не скажешь, это же вы БД создаете и только вы сможете ответить на этот вопрос.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

nihi1ist

#2
Цитата: GeorG от 03 ноября 2015, 12:37:06Возможно имя пользователя, с именем БД путаете, или не localhost, а какой нибудь другой адрес подключения, а может пароль неверный.
Что нибудь из этого, точнее не скажешь, это же вы БД создаете и только вы сможете ответить на этот вопрос.
Так я даже набирал пароль в текстовом поле и копипастом вставлял при создании пользователя и при настройке форума. В том числе пробовал одноименных пользователя/базу "smf" создавать. Не пускает дальше, тем более я создавал пользователя с правом подключения через localhost. И самое главное, через phpmyadmin smfuser нормально подключается.

P.S. Могу временно расшарить форум.