Последнее редактирование

Автор TXT, 31 января 2007, 22:06:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TXT

На форуме не нашел ответа, поэтому спрашиваю

Как сделать, чтобы при редактировании администратором чужого сообщения не появлялась внизу надпись : "Последнее редактирование: дата, ник" ?

В настройках отключение этого нигде не нашел...


rtzra

Свойства темы оформления - Показывать дату последнего редактирования в измененных сообщениях

Для каждой темы - своя настройка.

Mavn

в стандарте никак нужно переписывать часть кода чтобы данная функция не работала для админа
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lusika

а ещё не появилось у кого подобного мода? Может хотя бы подскажете где именно ковырять - где находится эта функция... очень нужно и очень срочно

Lusika

и исчо вопросик - а если глобально отключить эту функцию отображения последнего редактирования - все имеющиеся записи о последних редактированиях уберутся, или старые останутся, а новые не будут добавляться?

Mavn

Пробуй может быть будет работать если честно не проверял но люди говорят что работает нормально.
Sources/Post.php

if (time() - $row['posterTime'] > $modSettings['edit_wait_time'] || $ID_MEMBER != $row['ID_MEMBER'])
{
$msgOptions['modify_time'] = time();
$msgOptions['modify_name'] = addslashes($user_info['name']);
}


Код (Заменить на) Выделить

if (!$user_info['is_admin'] && (time() - $row['posterTime'] > $modSettings['edit_wait_time'] || $ID_MEMBER != $row['ID_MEMBER']))
{
$msgOptions['modify_time'] = time();
$msgOptions['modify_name'] = addslashes($user_info['name']);
}


и чуть ниже


if (time() - $row['posterTime'] > $modSettings['edit_wait_time'] || $ID_MEMBER != $row['ID_MEMBER'])
{
$msgOptions['modify_time'] = time();
$msgOptions['modify_name'] = addslashes($user_info['name']);
}


Код (Заменить на) Выделить

if (!$user_info['is_admin'] && (time() - $row['posterTime'] > $modSettings['edit_wait_time'] || $ID_MEMBER != $row['ID_MEMBER']))
{
$msgOptions['modify_time'] = time();
$msgOptions['modify_name'] = addslashes($user_info['name']);
}



Если глобально отключишь то отображаться не будет вообще сообщение о редактировании.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

divel

SMF 1.1.9 - изменения работают как надо! Спасибо!

Vasias

А в 2.0 RC1 как реализовать это полезное решение? idiot

Mapta


artruslan

Отлично работает на SMF 1.1.11
Как раз то, что я искал. O0

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Bugo

Добавил в «Фантик», для всех версий SMF.

limnique

Ребят можете пожалуйста написать что надо изменить для этого в версии 2.0 RC3

Bugo

Поставьте мод и включите соответствующую функцию. Всё опционально.

limnique

Bugo, мне очень не хотелось бы ставить много модов на форум, а это исправление насколько я понимаю занимает пару строчек. Был бы очень благодарен если бы ты написал что необходимо исправить в оригинальном коде, можно в личку. Спасибо.

Bugo

В моде эту функцию можно включать или выключать. И удалить мод быстрее, чем выискивать внесенные изменения при каждом обновлении движка. А если всё-таки хочется вручную, то вот эта «пара» строчек :)

Найти:

function Post2()
{
global $board, $topic, $txt, $modSettings, $sourcedir, $context;
        global $user_info, $board_info, $options, $smcFunc;

Заменить на:

function Post2()
{
global $board, $topic, $txt, $modSettings, $sourcedir, $context;
global $user_info, $board_info, $options, $smcFunc, $modSettings;

Найти:

function JavaScriptModify()
{
global $sourcedir, $modSettings, $board, $topic, $txt;
global $user_info, $context, $smcFunc, $language;

Заменить на:

function JavaScriptModify()
{
global $sourcedir, $modSettings, $board, $topic, $txt;
global $user_info, $context, $smcFunc, $language, $modSettings;

Найти:

// Have admins allowed people to hide their screwups?
if (time() - $row['poster_time'] > $modSettings['edit_wait_time'] || $user_info['id'] != $row['id_member'])
{
$msgOptions['modify_time'] = time();
$msgOptions['modify_name'] = $user_info['name'];
}

Заменить на:

// Have admins allowed people to hide their screwups?
if (!$user_info['is_admin'] && (time() - $row['poster_time'] > $modSettings['edit_wait_time'] || $user_info['id'] != $row['id_member']))
{
$msgOptions['modify_time'] = time();
$msgOptions['modify_name'] = $user_info['name'];
}

Найти:

// And even then only if the time has passed...
if (time() - $row['poster_time'] > $modSettings['edit_wait_time'] || $user_info['id'] != $row['id_member'])
{
$msgOptions['modify_time'] = time();
$msgOptions['modify_name'] = $user_info['name'];
}

Заменить на:

// And even then only if the time has passed...
if (!$user_info['is_admin'] && (time() - $row['poster_time'] > $modSettings['edit_wait_time'] || $user_info['id'] != $row['id_member']))
{
$msgOptions['modify_time'] = time();
$msgOptions['modify_name'] = $user_info['name'];
}


limnique

Спасибо больше :) Просто у меня при автоустановке модов постоянно ругается на CHMOD, несмотря на то что все права везде расставлены верно, по этому я и привык всё в ручную устанавливать.

human

Цитата: limnique от 06 августа 2010, 18:57:15
Спасибо больше :) Просто у меня при автоустановке модов постоянно ругается на CHMOD, несмотря на то что все права везде расставлены верно, по этому я и привык всё в ручную устанавливать.
Если права верно расставлены, сообщений о CHMOD быть не должно.
Правильно заданный вопрос - половина ответа..

limnique

human, оно понятно, но вот такая ерунда.

Bugo

А права, наверное, выставляли через админку?

human

limnique, вот http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=8961.0 [ссылка] , где Mavn подробно описал по поводу прав на файлы и папки для установки и корректной работы форума.
Правильно заданный вопрос - половина ответа..

Rocklviv

Bugo, А можно ссылочку на этот мод ?
Спасибо!

karavan


Rostovchanka

Цитата: karavan от 20 февраля 2012, 16:18:47http://dragomano.ru/page/special-options-for-admins
при установке выдал ошибку и настоятельную рекомендацию не устанавливать мод

мод можно устанавливать дальше? пробовал кто-то, работает нормально?

Rostovchanka

протестировала на локалке - не работает

пробовала поставить приведенный здесь код вручную - тоже не работает

что делать?
можете ссылку дать на изменения в коде или на работающий мод?

karavan

Rostovchanka, проверил на тестовом форуме, мод скачанный только-что по указанной мной ранее ссылке устанавливается без ошибок и работает. Проблема на Вашей стороне. Возможно, не поставлены нужные галочки в Админке - "Текущая тема оформления" (две самые нижние галочки):



Rostovchanka

а какие проблемы могут быть на моей стороне?  например...
у меня именно в процессе установки ошибка была, но мод поставился
галочки я выбирала... правда только одну, последнюю
ту что говорит о том, что после админа редактировать нельзя я не выбирала
нужно было тоже? просто мне эта функция не нужна

GeorG

Цитата: Rostovchanka от 05 марта 2012, 03:27:04у меня именно в процессе установки ошибка была, но мод поставился
Нельзя устанавливать мод, если есть ошибки при его установке, и вы не понимаете что они значат и не знаете как их исправлять.
В общем, по этому, мод и не работает.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Rostovchanka

Цитата: GeorG от 05 марта 2012, 03:30:26
Нельзя устанавливать мод, если есть ошибки при его установке, и вы не понимаете что они значат и не знаете как их исправлять.
В общем, по этому, мод и не работает.

если в процессе установки выдает ошибку и я отменяю процесс, криминала никакого?
я установила с ошибкой только на локалке

можете подсказать какой стиль (в каком файле) поправить, чтобы эта надпись о редактировании просто была меньше размером?

chilly86

Цитата: Rostovchanka от 05 марта 2012, 05:44:17
если в процессе установки выдает ошибку и я отменяю процесс, криминала никакого?
я установила с ошибкой только на локалке

можете подсказать какой стиль (в каком файле) поправить, чтобы эта надпись о редактировании просто была меньше размером?


криминала никакого
дело в том, что строка, которая отвечает за размер шрифта влияет не только на эту строку, но и еще на "« Ответ #28 : Сегодня в 03:44:17 »" (например)

а можете сделать принтскрин страницы установки мода, при установке которого появляется ошибка?
to live is to die

karavan

Цитата: Rostovchanka от 05 марта 2012, 03:27:04а какие проблемы могут быть на моей стороне?  например...
Конфликт с ранее установлнными модами, исправленными темами, "особенности" хостера... причин может быть много, и угадать её трудно.
Цитата: GeorG от 05 марта 2012, 03:30:26Нельзя устанавливать мод, если есть ошибки при его установке, и вы не понимаете что они значат и не знаете как их исправлять. В общем, по этому, мод и не работает.
+ 100500

Если вам очень нужна эта функция, и Вы не можете сами разобраться, обратитесь к специалисту, Вам обязательно помогут.


Rostovchanka

Всем спасибо за ответы:) пока оставлю все как есть...

пока я просто нашла временное решение: завела новый стиль и применила его к последнему редактированию...

теперь запись о последнем редактировании не так уж и в глаза бросается

chilly86

ее вообще можно убрать :)
в настройке темы оформления есть такая опция
to live is to die

Rostovchanka

Цитата: chilly86 от 05 марта 2012, 11:48:17
ее вообще можно убрать :)
в настройке темы оформления есть такая опция
эта опция вообще-то нужная штука...
просто хотела убрать именно для админа, а потом решила все оставить как есть