Как изменить название форума?

Автор Weber, 20 ноября 2007, 20:25:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Weber

Как изменить название форума? Сейчас написано Название вашего форума.

digger®

Ну я вот обычно меняю названия форумов усилием мысли. Кто послабее, пользуются клавиатурой.

Вы в админку форума вообще пробовали заглянуть?

Weber

А где там в админке? Не могу найти.

digger®

Ну так злые разрабы запрятали это в недрах запутанной админки. И обозвали путь туда словами непонятными.

Настройки сервера / Общие настройки / Название форума

Weber


nidesing

а вот у меня немного другой вопрос: как изменить название форума чтобы в шапке тела форума <body> было одно название а в <head> в самом верху броузера другое?

Avdenago

Руками.

Смотря что надо. Либо жестко прописать в <title> нужное название - по умолчанию оно туда и попадает из поля в админке.

Либо <title> оставить как есть, а в теме оформления форума в том месте где выводится название форума руками прописать нужное название. В данном случае отображаемое название в теме оформления перестанет быть зависимым от названия в админке.

nidesing

Цитата: Avdenago от 28 ноября 2007, 11:55:23
Руками.

Смотря что надо. Либо жестко прописать в <title> нужное название - по умолчанию оно туда и попадает из поля в админке.

Либо <title> оставить как есть, а в теме оформления форума в том месте где выводится название форума руками прописать нужное название. В данном случае отображаемое название в теме оформления перестанет быть зависимым от названия в админке.

захожу в "Темы оформления" > "Изменение темы оформления" - пустая белая страница (под названием), это нормально?


Avdenago

Цитата: nidesing от 28 ноября 2007, 12:59:42
захожу в "Темы оформления" > "Изменение темы оформления" - пустая белая страница (под названием), это нормально?


Имелось в виду прямое редактирование файла index.template.php вашей темы оформления.

nidesing