Как сдлеать чтобы модератор видел IP?

Автор AHrEJI, 30 июля 2008, 07:55:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AHrEJI

Собственно вопрос..

Возможно ли сделать, что модератор выдел IP пользователя?

Нашел один вариант:
Создал группу пользователя и добавил в правах "Управление пользователями форума"

В таком случа он видит ИП, но при этом имеет доступ в админку, а этого бы не хотелось... Может есть еще варианты?

Mavn

выводить информацию об ip или не выводить решается данной переменой

$context['can_moderate_forum']

Технически можно создать группу пользователей например "Могу смотреть IP"

после чего прописать условие типа

если id группы равен id "Могу смотреть IP" то дальше выполнять условие для отображения самой информации об IP
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

AHrEJI

Спасибо...

и еще сопутствующий вопрос.

в смф 2.0 можно ли модераторам разрешить выдавать предупреждения? в настройках прав группы Модераторы нет такой опции :(

Mavn

По поводу самой группы модераторы я уже много раз писал что это всего лишь настройка не являющаяся полноценной группой в прямом понятии этого слова!

Создаете группу и даете права
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

AHrEJI

Цитата: Mavn от 02 августа 2008, 00:45:04
По поводу самой группы модераторы я уже много раз писал что это всего лишь настройка не являющаяся полноценной группой в прямом понятии этого слова!

Создаете группу и даете права

Я знаю это.
По поводу отдельной групы..

Создаю группу даю права ей на выдачу предупреждений и модератор получает доступ к выдаче предупреждений во Всех разделах.
А требуется только в подведомственном

если у вновь созданно группы выставить доступ только в 1 нужный раздел, то все равно ничего не меняется.

Именно поэтому я и спрашивал как дать такие права группе Модераторов