Вывод текущей даты и времени под шапкой форума

Автор d2craft, 02 февраля 2017, 12:13:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

d2craft

Добрый день!

У вас на форуме под шапкой красуется "02 Февраль 2017, 12:07:31".

Как так сделать?

Спасибо.

GeorG

Админка->Конфигурация->Свойства и параметры->Общие настройки->Формат времени по умолчанию:
%d %B %Y, %H:%M:%S
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mavn

вообще-то исходники форума доступны на гитхабе
строка 318
', $context['current_time'], '
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.


d2craft

Цитата: GeorG от 02 февраля 2017, 12:26:18Админка->Конфигурация->Свойства и параметры->Общие настройки->Формат времени по умолчанию:
%d %B %Y, %H:%M:%S
Это сделано было давно. Текущая дата и время выводится только зарегистрированным пользователям.
А я бы хотел всем.

d2craft

Цитата: digger® от 02 февраля 2017, 17:46:51Оно, вроде как, и в 2.0 под шапкой красуется. Ничего делать не надо.
Разумеется, что Вам не надо. А я вот поставил форум, и мне надо, а не отображается.

d2craft

Цитата: Mavn от 02 февраля 2017, 17:40:50вообще-то исходники форума доступны на гитхабе
строка 318
', $context['current_time'], '

Превосходно, т.е. Вы меняли исходный код форума, чтобы это висело вверху? Просто я думал это где-то в админке настраивается, виде галочки, например...

Mavn

никто исходники не менял ... 
и перечитайте правила форума в особенности п.6... а то плюшки начну раздавать направо и налево
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

digger®

Цитата: d2craft от 03 февраля 2017, 11:03:28Разумеется, что Вам не надо.
И из чего это разумеется? Думаете, если хамить тут с двух разных аккаунтов, это поможет решать вопросы?

Цитата: d2craft от 03 февраля 2017, 11:02:21Текущая дата и время выводится только зарегистрированным пользователям.
У зарегистрированного пользователя в профиле есть часовой пояс, поэтому ему время отображается правильно. А гостям будет показывать серверное время.

d2craft

Цитата: digger® от 03 февраля 2017, 13:58:45А гостям будет показывать серверное время.
Опуская лирику: а что если не показывается?

GeorG

У вас версия форума 2.0, там показывается время только для зарегистрированных пользователей, в шапке рядом с аватаркой, тут другая версия форума, потому тут и гостям оно видно.
Вам как вариант поставить из модов чего нибудь, типа этого - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=4004
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Мод выше на хуках и он работает у меня только на дефолте.
Есть какой-то другой вариант или руками поправить можно?

kak2z

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 31 мая 2017, 22:06:36Мод выше на хуках и он работает у меня только на дефолте.
Есть какой-то другой вариант или руками поправить можно?
там две версии..  какая из них не работает на кастоме??
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

#13
Цитата: kak2z от 31 мая 2017, 23:00:00там две версии..  какая из них не работает на кастоме??
Обе версии не работают на кастоме :)
Вчера времени особо небыло,сегодня я думаю разберусь в коде.
Я уже выяснил почему хук не работает,у меня не совсем стандартный вывод времени в дате.Сейчас или код поправлю или хук.Всем спасибо за внимание.