Ошибка "Undefined index: search_date_posted"

Автор stepanenko, 09 ноября 2006, 16:30:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stepanenko

Всем привет,

В журнале ошибок постоянно появляется одна и таже ошибка:

" ...
8: Undefined index: search_date_posted
Файл: c:\domains\site.ua\wwwroot\forums\Sources\Display.php
строка: 906"

Эта строка выглядит так:

$context['correct_post_lenth'] = strlen((empty($modSettings['MergePost_NoHR']) ? (empty($modSettings['MergePost_OldTimeAdd']) ? '
[size=1]'.$txt['search_date_posted'].': '.timeformat($message['modifiedTime'], FALSE).'[/size]' : '').'[hr]' : '
'));



Версия форума SMF 1.1 RC2
Подскажите пожалуйста как можно решить данную проблему ...

Заранее благодарен!
Главное не форма, а содержание...

Mavn

удалить мод Merge Double posts тогда не будет данной проблемы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

stepanenko

Привет!

Я тоже думал что именно в этот мод и вызывает данную ошибку...

Сначала я просто отменил инсталяцию данного мода - не помогло ...

Затем вообще удалил его - в журнале ошибок все без изменений, ошибка продолжает появляться ...

Может необходимо отредактировать сам файл "Display.php" ?
Главное не форма, а содержание...

Avdenago

Ну может не столько отредактировать...   
Еще какие моды стоят? просто можно просто перезалить Display.php но если стоят другие моды - они полетят...

stepanenko

Перезалил "Display.php" - помогло :) Ошибка пропала, спасибо за совет ...

Осталась еще одна ошибка:

8: Undefined index: left_to_right
Файл: /home/site/public_html/forum/Themes/babylon/Display.template.php (eval?)
Строка: 158 

Таже ошибка в этой же строке появляется для файлов:
.../BoardIndex.template.php  и .../MessageIndex.template.php

Что с этим делать?
Главное не форма, а содержание...

Avdenago

То же что и в первом случае - перезалить файлы.

stepanenko

Не помогло  tickedoff

+ таже ошибка появляется еще и для файла .../Errors.template.php

На форуме модов нет никаких (кроме SMF 1.0.7 / 1.1 RC2 Update), функция "Найти и исправить любые ошибки." - результата не дала (Ошибок не найдено!) ...

См. файлы в атаче "file.zip"

Заранее благодарен!
Главное не форма, а содержание...

Avdenago

#7
Да перезалить файлы форума.

// так. в любом случае поковырялся бы. Но рабочий день подходит к концу. А инета на выходных может и не быть.  Так что пока эксперементируйте сами, может дургие продвинутые пользователи чего дельного скажут. Но обычно это все лечится перезаливкой файлов форума...

Mavn

если внимательно посмотрите какие файлы изменяет мод выше указаный то поймете что дело именно в этом! никаких других причин нет!!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

stepanenko

Доброе время суток!

В том то и дело что установленный мод (SMF 1.0.7 / 1.1 RC2 Update) вышеуказанные файлы не изменяет...

p/s/ После удаления данного мода картина не изменилась, ошибка "8: Undefined index: left_to_right ..." попрежнему возникает :(

Еще будут варианты или данная проблема не излечима?
Главное не форма, а содержание...

Mavn

90% всех косяков связано с тем что вы сами где то косячите. Не важно будь то установка модов правка темы оформления какая то оптимизация и пр... что касается правки стандартных файлов!
90% случаев перезаливка файлов переключение форума на стандартную дефолтовую темы оформления снимают все косяки. 2 % это косяк бд и остальные 8% проблема вашего хостинга ! но поскольку у вас ошибка явно с темой оформления так что смотрите именно ее.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

stepanenko

ок, спасибо за ответ... судя по всему проблема действительно в теме оформления, т.к. я переделывал ее почти полностью под свой дизайн...
Главное не форма, а содержание...