Руссификация для 2.0 rc1

Автор stin, 22 февраля 2009, 23:30:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stin

я на офф сайте скачал, но перевод не полный и половина слов осталась на англ


Adren

Подозреваю что в "Унитазе  с непитьевой водой"... вроде вода есть, а пить нельзя..
"Чем тише человек говорит, тем лучше его слушают"

slaru

Да и так понятно в чем вопрос: когда ожидать полный перевод?

Mavn

тогда же когда будет финал
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

slaru

А когда приблизительно ожидается финал?

Adren

Судя по темпам развития бет - черз 6-12 месяцев
"Чем тише человек говорит, тем лучше его слушают"

XPOMOB

А сейчас этот форум вродебы на 2.0 rc1 - тут вродебы все нормально переведено (ну не считая лицензии при регистрации).


Adren

А регистрация тут не при чем. Правила в админке меняются и никакого отношения к языковым файлами не имеют
"Чем тише человек говорит, тем лучше его слушают"

Mavn

Цитата: Adren от 01 марта 2009, 01:09:38
А регистрация тут не при чем. Правила в админке меняются и никакого отношения к языковым файлами не имеют
с версии smf 2.0 RC1 уже имеют теперь русский файлик называется agreements.russian.txt
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

dm_mb

Цитата: Mavn от 25 февраля 2009, 10:54:52
тогда же когда будет финал

а поделится тем что здесь стоит религия не позволяет?

имхо бред полный. качаешь бету. ставишь . видишь пол форума через одно место.  - это очень способствует популяризации форума среди новых юзеров.

digger®

Цитата: dm_mb от 02 марта 2009, 20:23:00
а поделится тем что здесь стоит религия не позволяет?

имхо бред полный. качаешь бету. ставишь . видишь пол форума через одно место.  - это очень способствует популяризации форума среди новых юзеров.

Зачем новым юзерам бета, когда есть стабильная и нормально переведенная версия?

dm_mb

ну потому что юзерам хочется функционала. а не старья трехлетней давности с 5 заплатками.

digger®

Цитата: dm_mb от 02 марта 2009, 22:56:02
ну потому что юзерам хочется функционала. а не старья трехлетней давности с 5 заплатками.

Ну возьмите и допереведите что нужно, раз такие продвинутые юзеры.

XPOMOB

Короче,  я решил стать продвинутым юзером и решил сделать перевод  для SMF2 RC1. Поставил три переводчика и доперевел.
Сразу скажу, что перевод  делался для себя и поэтому там могут быть опечатки и просто грубые ошибки (т.е. вордом перевод не проверялся...)
Но думаю, что это все же лучше, чем ничего.
Веб-установка не переводилась, т.к.  нечем проверять корректность перевода.
Также в конец index.russian.php было добавлено
$txt['login_or_register'] = 'Пожалуйста <a href="'. $scripturl. '?action=login">войдите</a> или <a href="'. $scripturl. '?action=register">зарегистрируйтесь</a>.';
$txt['quick_login_dec'] = '';  //было "войти", отображалось рядом с формой входа вверху каждой страницы (причем без всякой ссылки и т.п. просто слово)

forum

А где меняется текст который генерируется пользователям форума и приходит по электронке?
Раньше на 1.1.8 текст приходил на русском, а сейчас английская тарабарщина идет

forum