Бесплатный хостинг с возможностями платного

Автор luppa, 30 сентября 2008, 21:11:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

luppa

*** 350 MB of disk space
*** 100 GB of data transfer
*** PHP and MySQL support with no restrictions
*** cPanel control panel
*** Website Builder
*** Absolutely no advertising!

webhost
Хостинг поддерживает все опции платного, поддержка русского языка. И при всем при этом никакой чужой рекламы на вашем сайте не будет.


Вот один из примеров сайта расположенных на этом хостинге http://www.4admins.ru (вся реклама своя гугловская и таксру)
Что бы сайт не грохнули нужно что бы раз в 2 недели были изменения на сайте (ерунда для форума или новостного сайта:) так что рекомендую, хотя если кто сталкивался с ними и есть у них какие косяки отпишитесь...

bbbbbb

ЦК КПСС?   police   >:D

в чем смысл бесплатно или бесплатный глючный сильно, чтобы через пару месяцо перешли на платный?

ADem

ADem

luppa

 O0 пять баксов то не лишние :)

живет этот пиндосский сайт на донаты из-за того что ТИПА мало места и переходят на платник, где места побольше. Но а кто мешает еще одно место зарегистрировать. Всетаки пиндосы слегка не обучены сладкому слову ХАЛЯВА.. по поводу надежности сказать что то трудно но пока аптайм почти 100% без особых багов

ADem

Цитата: luppa от 01 октября 2008, 10:21:46
O0 пять баксов то не лишние :)
А, кто против! Они хотя бы платят, за нелегкий мусульманский труд >:(
ADem

ешьщ

что-то очень тормозит этот хостинг ... по фтп через раз коннектится, установка форума - так вообще что-то из разряда кошмаров, страницы приходится перегружать по 2-5 раз   crazy crazy crazy периодически выскакивают ошибки доступа к БД , может конечно это временно, посмотрим

BIOHAZARD

не, не временно
временно было раньше, а раньше (месяца два назад) было нормально

сейчас - полный анус

пользуйте, только если надо испытать что-то, а хостинга у вас нет
(например вы решили создать свой первый сайт)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Controller

На webhost так и не смог залить форум... Пришлось от него отказаться.
Щас живу на freezoka.com. Доволен, правда прошло всего 2,5 недели  :) Они цепляют тока малозаметную ссылку на свой хостинг.
"НанЭл" - форум под напряжением

blackpegas


rx9aef

Цитата: BIOHAZARD от 01 февраля 2009, 16:40:00
не, не временно
временно было раньше, а раньше (месяца два назад) было нормально

сейчас - полный анус

пользуйте, только если надо испытать что-то, а хостинга у вас нет
(например вы решили создать свой первый сайт)

для этих целей я могу просто выделить место на своем сервере.. в благодарность только ссылку внизу типа Hosted by  пишите в личку.. или в аську 126763445

BIOHAZARD

Цитата: rx9aef от 07 марта 2009, 16:50:33
для этих целей я могу просто выделить место на своем сервере.. в благодарность только ссылку внизу типа Hosted by  пишите в личку.. или в аську 126763445
Таких хостеров полно, поискать только. Но и этой ссылки не хочется.
Уж лучше 50 р в месяц отдать и не переживать.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Acero


http://domchel.net

- бесплатнй хостинг.
> 150 MB Disk Space
> 4 GB Data Transfer
> 1 Domain Hosting
> MySQL(v.4/5)
> PHP4/5, Perl, CGI, FrontPage
> абсолютно никакой рекламы от хостинг провайдера.
> SMF ставится на ура, ТP и другие модули. (сам ставил)

decebel2

http://www.evgenius.com/
У меня здесь и сайт и форум. Хостинг полностью бесплатен, место дадут столько, сколько необходимо. За 2 месяца работы жалоб небыло...По поводу рекламы или ссылок: Просить никто ничего не станет, но я из приличия все-таки ссылочку поставил с главной :)

BIOHAZARD

Цитата: decebel2 от 04 июня 2009, 13:39:44
http://www.evgenius.com/
У меня здесь и сайт и форум. Хостинг полностью бесплатен, место дадут столько, сколько необходимо. За 2 месяца работы жалоб небыло...По поводу рекламы или ссылок: Просить никто ничего не станет, но я из приличия все-таки ссылочку поставил с главной :)
С сайта:
Цитировать
Если согласен поставить одну неприметную текстовую ссылку где-то внизу.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

decebel2

За ссылку я ж говорю, у меня ее долго небыло...Владелец хоста-нормальный человек, и по возмжности идет на все уступки...Да и ссылка я думаю-не будет лишней в благодарность :)

masterfaq

а бекап сделать можно на этом хостинге?

trora

вот не понимаю я... а что, миллионы людей платящих  за хосты идиоты? тут такая халява есть, даже без рекламы.. обьясните мне цимес  тормозных и полунеработающих халявных хостингов?
ведь поставишь сапу- если сайт сутки в дауне или тормозит- ссылки в эрроре, рекламодатели разбегутся...
посетители- если  мне приходится ждать 10 сек- а страница не загрузилась- зарою и забуду. уйду к конкурентам- где все быстро .
а если только нечего делаьихочешь угробить будущее сайта- бери халявный хост.
PS не верю я , что нет 1-2 баксов в мес на оплату самого простого платного хоста.
  вот на сигареты, инет и туалетную бумагу есть- а на хост-нету...
я не доллар чтоб всем нравиться

masterfaq

Лично мне сейчас платый хостинг вообще не нужен ::), так как я буду только начинать создавать свой форум, и не уверен на все сто, что я ево не брошу(если например не будеть времени, или ещё чтото подобное).Для этого и есть бесплатные форумы чтоб на них научиться творить сайты(форумы), а если у человека всё получиться(форум\сайт станет популярным), то тогда я не  спорю :coolsmiley:, можно переходить на платный(так мне кажеться и лучше и безопасней).
ПС: сори за возможные ошибки(русским не владею  полноценно :-[)

trora

он вряд ли станет популярным из-за вышеозначеных причин.
я не доллар чтоб всем нравиться

Bugo

Цитата: masterfaq от 16 марта 2010, 09:48:10
Лично мне сейчас платый хостинг вообще не нужен ::), так как я буду только начинать создавать свой форум, и не уверен на все сто, что я ево не брошу(если например не будеть времени, или ещё чтото подобное).Для этого и есть бесплатные форумы чтоб на них научиться творить сайты(форумы)
А ещё есть localhost и Денвер, чтобы не засорять недоделанными проектами интернет.