MCHOST.ru - не советую, а что тогда?

Автор Steeng, 22 января 2008, 21:39:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Steeng

У меня 3 сайта на mchost.ru
На одном форум SMF. Посетителей на сайте 400 в день, на форуме совсем не много.
Всего тем: 90
Всего сообщений: 4249
Всего пользователей: 746

Т.е. совсем мизер. Но хостер говорит, что нужно меня закрыть за нагрузки. ЧТо я только не делал и ускорители ставил, и кэш включал. Всё равно, говорят, что для такой нагрузки только VIP тарифы подойдут. Что за дела... форум полгода стоит, сейчас не пиковая нагрузка :-( Может что взамен посоветуете, чтобы с нагрузкой справлялся...

Avdenago

я вам скажу честно и откровенно все российские хостеры страшные жмоты.

У меня на забугорном много чего крутится - и нагрузка даже не средняя, а у нас вечно на всем экономят вот и пробле мы.

К чему сей опус?  Если есть возможность - ищите иностранные хосты.

Steeng

Да боюсь непонимания. Всмысли, с языком проблем никаких, но вообще... даже в ваших отзывах о своих хостерах видел некие нарекания в виде того, что сайты бывают периодически недоступны или перебои с БД.

Мне предварительно посоветовали jino.ru это вроде нормальный хостер?
Может вы посоветуете иностранный хостинг, с которым не возникало серьёзных проблем? Я бы был вам очень признателен.

Avdenago

рекомендовать я могу.
но не хочу, чтобы потом было "вот ты говорил, а там"...   я не даю гарантию, кто я?  я просто пользуюсь.

вот к примеру зацените  hostmonster.com

вы посмотрите что они предлагают и по чем...  и поймете, что такие деньги не жалко заплатить, даже если что-то случится...


НО. я сижу на них с октября. За этот срок у меня было две проблемы - первая моя личная с аккаунтом - была проблема с кредиткой. То есть не критично а чисто организационно, вторая вроде бы один раз была ошибка подключения к БД - "Невозможно подкдлючится".

Я забыл, что такое бэкап. Это разбаловало, но дает понять, что никаких проблем.

Вот все хочу выложить сервер-чек  - загрузку сервера. Что было на старом, и что есть на новом. но пока руки не дошли.

Steeng

Да у меня нет возможности платить карточкой... А так бы с радостью.

Avdenago

Прошу меня простить за офф-топ и нравоучения. Но у меня тоже нет возможности платить карточкой.

Но я ее нашел. Думаю в любом случае стоит поискать возможность, так как дебетовые карточки в принципе даже у нас не редкость, а если даже и нет - может быть есть знакомые в штатах.

Это я к тому, что стоит смотреть на все способы.