Не выводятся ссылки на другие страницы в теме внизу страницы

Автор genix, 13 сентября 2007, 01:05:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

genix

Здравствуйте, сначала хочу поблагодарить за то что вот так вот безвозмездно развиваете проект, на это нужно море терпения и чуток даже ненормальности =) Но огромный вам за это респект. Система действительно кажется хорошей, может конкурировать с воблой и тем более phpbb.
Но возникла такая проблема - внизу страницы после того, как прочитаешь сообщения в теме этой страницы, хочется посмотреть след.страницу, а увы ссылочек то нету... Т.е. сверху все нормально "Страниц: [1][2][3]" и т.д., можно переходить по ним, а вот снизу только всякие там "ответ, пометить как непрочитанную" и т.д.
Я реально обыскался ответ на этот вопрос в поиске на этом сайте да и вообще в яндексе =) Похожие темы кое-где были, но ничего не удалось оттуда извлечь полезного в этой ситуации. Перерыл все настройки форума, но все-таки пришел к выводу что это проблема темы оформления. Реально перелопатил все файло относящееся к теме, пытался найти где выводятся эти страницы. Как я понял, перед функцией theme_show_buttons(), т.к. она как раз таки выводит эти все "ответ, пометить как непрочитанную" и т.д. (Возможно я ошибаюсь) Но ничего отличительного в двух найденных мной местах в файле MessageIndex.template.php не нашел, разве что одна хрефка с именем "bot", но добавление ее естессно ничего не дало. Может быть, тут были установлены какие-то моды испортившие это дело, т.к. на этом то сайте все прекрасно...
пакеты можификаций установлены такие:

1.        SMF 1.0.11 / 1.1.3 Update   
2.   Offtop button   1.0     
3.   SMF Gallery Lite   1.7.6 
4.   Users Online Today Mod   1.4.0     
5.   SMF Sitemap   1.2.0     
7.   Load Standard Language   1.0.1     
8.   SMF Poll Mod   1.0     
9.   Member Awards addon by Digger   0.9b     
10.   TinyPortal   0.983 
11.   SMFSEO Modification   0.1    
12.   Profile Comments   1.2.1 
13.   Karma Description Mod   2.3     
14.   Avatar on Member List   1.0     
16.   Ad Managment   2.3     
17.   Global Headers Footers   1.3     
18.   Custom Profile Field Mod   3.16     
19.   3guks PJIRC Integrated Chat Mod   1.1

Версию форума видно там же.
Реальную проблему можно увидеть тут: my-engels.org

Буду очень рад, если кто-то сможет помочь.
- Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее - (Ф.Ницше, Карандаш, Кани Вест)


genix

Цитата: digger от 13 сентября 2007, 11:18:52
В теме Scribbles2 переход по страницам один, и он сверху.

Спасибо за ответ, но он мне не помог. Ну один переход в этой теме и че? Что, эта тема теперь невозможна для изменения? Я же вопросом подразумевал может подскажете где эту фигню исправить, т.к. я все перерыл. А то что нету снизу перехода я и так вижу...
- Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее - (Ф.Ницше, Карандаш, Кани Вест)

digger®

Цитата: genix от 13 сентября 2007, 11:48:26
Спасибо за ответ, но он мне не помог. Ну один переход в этой теме и че? Что, эта тема теперь невозможна для изменения? Я же вопросом подразумевал может подскажете где эту фигню исправить, т.к. я все перерыл. А то что нету снизу перехода я и так вижу...

Цитировать
Может быть, тут были установлены какие-то моды испортившие это дело, т.к. на этом то сайте все прекрасно

genix

- Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее - (Ф.Ницше, Карандаш, Кани Вест)

genix

Лан, всем спасибо, проблему устранил. Подправил я под себя этот display.template.php, два дня убил на эту фигню... Сказывается лето, проведенное в америке без компа.
- Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее - (Ф.Ницше, Карандаш, Кани Вест)