Перенос проекта на новый хостинг

Автор Mavn, 17 июня 2007, 10:53:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

17.06.2007 с 15 -30 по Москве будут проводится технические работы по переносу проекта на другой хостинг.
Возможно будут перебои в работе проекта.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mavn

Перенос проекта на другой хостинг завершен. В случае обнаружения ошибок в работе форума просьба сообщить администрации
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Форум работет просто чудесно. Молодец!

KVL

  Не очень понятно - в данной теме можно по этим вопросам писать администрации или нет?

В данный момент, всё хорошо, но только не отображаются аватары, в частности, загруженные в папку "attach". Про другие - не знаю, написал, про те, которые увидел (не вижу).

Спасибо! :)

Avdenago

Цитата: KVL от 18 июня 2007, 07:23:48
  Не очень понятно - в данной теме можно по этим вопросам писать администрации или нет?

Ну вобщето тема - Новости и Анонсы...  уж никак не вопросы по переносу форума...

А так. посмотрите пути для форума и к папкам... в настройках.

KVL

Цитата: Avdenago от 18 июня 2007, 10:35:40
Ну вобщето тема - Новости и Анонсы...  уж никак не вопросы по переносу форума...

А так. посмотрите пути для форума и к папкам... в настройках.
Так я про ваш перенос пишу и выше Mavn написал - в случае обнаружения ошибок - писать администрации. :)

Mavn

угу мы в курсе данной ошибки исправляем :).
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Цитата: KVL от 18 июня 2007, 11:32:57
  Так я про ваш перенос пишу и выше Mavn написал - в случае обнаружения ошибок - писать администрации. :)

ок. сори. просто не понял.