Мне одному "везёт".......

Автор upuat, 07 сентября 2018, 08:42:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

upuat

Как то зае..... надоели два рекламных коробейника. Один с Киевского IP (бар раскручивает), второй с Минского (впаривает унитазы и другую сантехнику). Устал удалять..... Регистрируются с расклонированных адресов гугл. Придется по IP банить - другого выхода не вижу.......

Yarik

У меня антиспам стоит. Спамеров вижу пару раз в год,и то тех что успевают зарегиться пока еще чистые по антиспаму. Остальных рубит еще в процессе регистрации. Постят первое сообщение в котором как правило находится контактная информация. Такое сообщение антиспам подает на модерацию. Баним и попутно в спам лист антиспама заносим.
Услуга платная но себя оправдывает.

Сан

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 07 сентября 2018, 11:09:10Услуга платная но себя оправдывает.
Сколько стоит?

Yarik


Mavn

Если vps то csf частично снимает эту проблему. Там можно спам листы подключать. Вопрос на сколько дохлый впс будет использоваться... Чтобы не получилось так что csf будет жрать ресурсы  :). Есть ещё imunify360 но они ещё не заточили на серваки без панели
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

donfisher



upuat

Забанил по IP средствами форума: тело с Киевским IP не проявляется, с Минским - за первые сутки 9 страниц логов ошибок "Вы забанены навсегда", за вторые еще 7.... Кстати, его IP в спам базах не числиться (46.53.210.104). Запретил соединения с этого IP в файрволе.....

Yarik

Цитата: upuat от 13 сентября 2018, 07:03:35Кстати, его IP в спам базах не числиться (46.53.210.104).
Как это не числится - https://cleantalk.org/blacklists/46.53.210.104
https://www.stopforumspam.com/ipcheck/46.53.210.104
Не знаю как Вы смотрели...

upuat


valdnieks

В .htaccess делаете записи?, например,:

allow from all
deny from 1.1.1.1
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

upuat

Цитата: valdnieks от 14 сентября 2018, 08:06:04В .htaccess делаете записи?,
Естественно, а как же без этого......