Загрузка вложений

Автор Deny234, 20 июня 2018, 17:00:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Deny234

Доброго дня! Версия SMF 2.0.15 как сделать пакетную загрузку вложений, т.е. что бы не по одному файлу загружать?
С уважением

Yarik

Цитата: Deny234 от 20 июня 2018, 17:00:31Доброго дня! Версия SMF 2.0.15 как сделать пакетную загрузку вложений, т.е. что бы не по одному файлу загружать?
С уважением
Ну так внизу добавить ещё...Добавляется ещё одно окно,добавляете сколько нужно окон в которые вставляете нужное кол-во вложений.Все они загрузятся.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Deny234

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 20 июня 2018, 18:52:48Ну так внизу добавить ещё...Добавляется ещё одно окно,добавляете сколько нужно окон в которые вставляете нужное кол-во вложений.Все они загрузятся.
Это очень долго!  проще перетащил или выделил 5-10 штук и отправил загружаться!

Yarik

Цитата: Deny234 от 20 июня 2018, 19:05:52Это очень долго!  проще перетащил или выделил 5-10 штук и отправил загружаться!
Такое как Вы хотите есть в 2.1 но там бета3 ещё сырая сильно.

Deny234

А как сделать апгрейд на 2.1 если у меня 2.0.15???

Yarik

Цитата: Deny234 от 20 июня 2018, 20:30:07А как сделать апгрейд на 2.1 если у меня 2.0.15???
Лучше не надо...Там багов...

valdnieks

Цитата: Deny234 от 20 июня 2018, 20:30:07А как сделать апгрейд на 2.1 если у меня 2.0.15???

Если у Вас много модов, не советую. Будет большая неприятность.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

GeorG

Цитата: Deny234 от 20 июня 2018, 20:30:07А как сделать апгрейд на 2.1 если у меня 2.0.15???
2.1 это бета версия для разработчиков и тестировщиков, а не для реальных проектов, тут все кто обновился очень пожалели, но обратной дороги уже нет (обратно откатить не сможете, нет конвертера).
А так тут, Large upgrade до 2.1, или последнюю с гитхаба. Но тогда будьте готовы что у вас всё может сломаться, или частично не будет работать, не будет модов (только совсем немного тех что глючные) и поддержки (в смысле бесплатной), тут вы уже сами себе разработчик будете.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Deny234

Цитата: GeorG от 21 июня 2018, 10:36:152.1 это бета версия для разработчиков и тестировщиков, а не для реальных проектов, тут все кто обновился очень пожалели, но обратной дороги уже нет (обратно откатить не сможете, нет конвертера).
А так тут, Large upgrade до 2.1, или последнюю с гитхаба. Но тогда будьте готовы что у вас всё может сломаться, или частично не будет работать, не будет модов (только совсем немного тех что глючные) и поддержки (в смысле бесплатной), тут вы уже сами себе разработчик будете.

Спасибо, поюзал 2.1, направление верное, но действительно сильно сырая. Благо все на локалке делал, все базы есть. Переставил все на 2.0.15

Какие есть хорошие моды для фотографий под 2.0.15
С уважением

GeorG

Цитата: Deny234 от 22 июня 2018, 01:38:27Какие есть хорошие моды для фотографий под 2.0.15
Если речь про вложения, то я бы посоветовал это:
Для того удобной загрузки - Advanced Attachments Uploader
Для красивого отображения вложений - Custom View of Attachments
Для просмотра в сплывающем окне - Highslide 4 SMF, FancyBox 4 SMF или Highslide Image Viewer
Для вставки изображений в сообщения - Post and PM Inline Attachments

Если речь о галереи, то лучше сразу ставить SMF Gallery (и лучше платную PRO версию), есть ещё AEVA галерея, она симпатичнее, но не поддерживается автором, и уже не работает адекватно на версии php выше 5.4.

Есть специальная тема:
Тема для поиска Модификаций
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Deny234

Цитата: GeorG от 22 июня 2018, 14:05:11Если речь про вложения, то я бы посоветовал это:
Для того удобной загрузки - Advanced Attachments Uploader
Для красивого отображения вложений - Custom View of Attachments
Для просмотра в сплывающем окне - Highslide 4 SMF, FancyBox 4 SMF или Highslide Image Viewer
Для вставки изображений в сообщения - Post and PM Inline Attachments

Если речь о галереи, то лучше сразу ставить SMF Gallery (и лучше платную PRO версию), есть ещё AEVA галерея, она симпатичнее, но не поддерживается автором, и уже не работает адекватно на версии php выше 5.4.

Есть специальная тема:
Тема для поиска Модификаций


Спасибо огромное! Речь именно о вложениях, просто большой частью - это фотографии. Еще раз спасибо посмотрю данные моды.

С уважением