Подробная статистика

Автор MirDj, 29 сентября 2017, 07:59:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MirDj

Форум установил не так давно, но он мне понравился. Спасибо разработчикам. Вроде успел просмотреть все и заметил что у меня при нажатии на главной "Полная статистика" открывается страница и там вместо статистики указано "Невозможно загрузить 'main' шаблон." С чем может быть это связано? Вроде все файлы на месте, ничего не удалял.

GeorG

Цитата: MirDj от 29 сентября 2017, 07:59:16Вроде все файлы на месте, ничего не удалял.
Вроде и на самом деле, это разные вещи.
Может мод какой ставили и это повлияло, для этого совсем не обязательно что-то конкретно удалять. Какие моды установлены?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

MirDj

Цитата: GeorG от 29 сентября 2017, 08:50:06Какие моды установлены?
Устанавливал только один мод и все строго по инструкции
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3604

Цитата: GeorG от 29 сентября 2017, 08:50:06Вроде и на самом деле, это разные вещи
Хорошо, уточню. Файлы все из скаченного архива. Ничего не удалял. Установил только один мод.

GeorG

В логах ошибок форума, что пишет?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

MirDj

Цитата: GeorG от 29 сентября 2017, 12:45:21В логах ошибок форума, что пишет?
https://xn----7sbbhi1aunjb0at9c4ck.xn--p1ai/forum/index.php?action=stats
 call_user_func() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'DisplayStats' not found or invalid function name /var/www/user/data/www/bla-bla/forum/index.php
Строка: 170

GeorG

Не найдена функция DisplayStats, она должна быть в файле Stats.php, вспоминайте куда вы её дели, и почему её там нет.
Как вариант, попробуйте перезалить этот файл из дистрибутива (старый только сохраните).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

MirDj

Цитата: GeorG от 02 октября 2017, 10:46:20она должна быть в файле Stats.php
Стал проверять и вижу что файл этот у меня есть... Но вот вес его 0 байт... Видимо во время заливки на сервер, что-то пошло не так. Перезалил и теперь все работает. Спасибо большое за помощь.