Не цепляет картинку из темы в пост в фейсбук

Автор Dimon S., 30 июля 2017, 17:07:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon S.

Всем привет. Такая ерунда. Есть группы от сайта в контакте, одноклассниках и фейсбук. Периодически туда закидываем ссылки на темы интересные. В контакте и одноклассниках норм прихватывает картинку из темы для превью. А в фейсбук никак не хочет.
Кто нибудь сталкивался с этой проблемой и как победили? :)

digger®

Цитата: Dimon S. от 30 июля 2017, 17:07:05Всем привет. Такая ерунда. Есть группы от сайта в контакте, одноклассниках и фейсбук. Периодически туда закидываем ссылки на темы интересные. В контакте и одноклассниках норм прихватывает картинку из темы для превью. А в фейсбук никак не хочет.
Кто нибудь сталкивался с этой проблемой и как победили? :)
Использовать разметку OG и картинку размером не меньше 200 x 200 px.

Dimon S.

Цитата: digger® от 30 июля 2017, 17:16:22Использовать разметку OG и картинку размером не меньше 200 x 200 px.
Картинка в теме в среднем всегда от 500 до 800.
А разметка OG где взять или чего поправить?)


Dimon S.

Цитата: digger® от 30 июля 2017, 17:23:15Мод Microdata 4 SMF
А с оптимусом дружить будет? Оптимус сильно перепиленный))


Dimon S.

Цитата: digger® от 30 июля 2017, 17:32:23Вот и проверите.
Рисковать не хочется... Я так проверю, что может перестать работать всё сразу ;D

digger®

Цитата: Dimon S. от 30 июля 2017, 17:33:18Рисковать не хочется... Я так проверю, что может перестать работать всё сразу ;D
Я могу сделать любую доработку и решить любой вопрос, платно. Но вам же это не интересно.

Dimon S.

Цитата: digger® от 30 июля 2017, 17:36:33Я могу сделать любую доработку и решить любой вопрос, платно. Но вам же это не интересно.
Очень странный Вы человек... Прежде чем писать такого рода посты, стоило бы уточнить что я всегда оплачиваю услуги специалистов. Разница лишь в цене. Но со мной, как с заказчиком, ни у кого и никогда проблем не было. От мелкой настройки, до заказа модулей или индивидуальных их доработок.
В данной теме я начал пока с уточнения и вникания в тему. Зачем сразу "желчью брызгать"...

digger®

Цитата: Dimon S. от 30 июля 2017, 17:44:44Очень странный Вы человек... Прежде чем писать такого рода посты, стоило бы уточнить что я всегда оплачиваю услуги специалистов. Разница лишь в цене. Но со мной, как с заказчиком, ни у кого и никогда проблем не было. От мелкой настройки, до заказа модулей или индивидуальных их доработок.
В данной теме я начал пока с уточнения и вникания в тему. Зачем сразу "желчью брызгать"...
Я ни слова не сказал про вашу платежеспособность. Фраза была про я, вам и не интересно.

Dimon S.

Цитата: digger® от 30 июля 2017, 17:53:32Я ни слова не сказал про вашу платежеспособность. Фраза была про я, вам и не интересно.
Мне интересно. Есть проблема. Её желательно бы решить :)

digger®

Цитата: Dimon S. от 30 июля 2017, 17:59:01Мне интересно. Есть проблема. Её желательно бы решить :)
Решение мной реализовано несколько лет назад и в этой теме озвучено. За дополнительными работами можно обращаться в ЛС.