SMF 2,0 и почта mail.ru

Автор Валерка, 12 июля 2017, 20:52:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валерка

Искал, читал, но ответа не нашел. Как подружить ? Письма либо не приходят, либо ромбики с вопросом. Спасибо.

Yarik

Письма в спам приходят?
И кодировка письма которая ромбиками приходит?

Валерка

Либо вообще не приходят, либо ромбики. Какая кодировка у ромбиков ? Я не знаю и у пользователей майла.ру узнать не возможно, они не понимают чего я от них хочу. Для них фраза, "смени браузер" , звучит как "Жизнь или кошелёк"  wallbash

kak2z

Цитата: Валерка от 13 июля 2017, 08:54:02Либо вообще не приходят, либо ромбики. Какая кодировка у ромбиков ? Я не знаю и у пользователей майла.ру узнать не возможно, они не понимают чего я от них хочу. Для них фраза, "смени браузер" , звучит как "Жизнь или кошелёк"  wallbash
сделайте себе почту на mail.ru и проверьте...
а сам форум и база в ЮТФ-8?
еще могут быть проблемы с настройкой сервера... время от времени такие вопросы всплывают.. но однозначного решения пока ни нашли)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Валерка

Завёл и себе такую почту, не пришло (поздравлялка с днём рожденья). Некоторым пришли ромбики, кому-то совсем не пришло и всё это только с майлом. Форум и база в utf-8. Может и настройки сервера  :-[ . Что-то уже не хочется ничего ломать, отправить всех на другую почту и делу конец   ;D   ::)

kak2z

Цитата: Валерка от 13 июля 2017, 13:41:11Завёл и себе такую почту, не пришло (поздравлялка с днём рожденья). Некоторым пришли ромбики, кому-то совсем не пришло и всё это только с майлом. Форум и база в utf-8. Может и настройки сервера  :-[ . Что-то уже не хочется ничего ломать, отправить всех на другую почту и делу конец   ;D   ::)
что бы лучше доходило сделайте системную почту на вашем домене.. тогда лучше будет доходить) а так хостеру пишите и жалуйтесь..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Skipper

По недоставке
это у мэйла есть косяк... у меня на одном из сайтов (на джумле) почта отдана мэйлу (на домене сайта)
но постоянно ругается на отсутствие SFP и DKIM
хотя прописаны... и почта (системная) приходит примерно 70-80%
после запроса в ТП месяц, полтора все работает, потом опять косяки начинаются...

а ромбики - только с кодировкой косяк
мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало... ©