Анонс SMF 2.0

Автор Mavn, 21 апреля 2007, 18:47:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

paramon

Извините что перебиваю, из предыдущих постов в этой теме я понял, что аттачи в нужном месте можно вставлять только HTML кодом ? Я пока только присматриваюсь к SMF, он мне нравится (до этого сидел на IPB - достал он меня), но из моих пользователей вряд ли даже 10% знают основы HTML, я то конечно справлюсь, но я же форум держу не для того чтоб общаться с собой любимым.. Если не трудно, разъясните этот момент подробней, просто жизнь приучила при у становке чего либо, ориентироваться на абсолютно тупых юзверей (реалии жизни)... так потом проблем возникает меньше...

З.Ы. Сорри что пишу об этом здесь (в этой теме) объясню почему, как только выйдет версия 2.0 перейду на нее сразу же, но хотелось бы знать исправят там этот трабл или нет ?

digger®

Цитата: paramon от 25 августа 2007, 01:04:22
Извините что перебиваю, из предыдущих постов в этой теме я понял, что аттачи в нужном месте можно вставлять только HTML кодом ? Я пока только присматриваюсь к SMF, он мне нравится (до этого сидел на IPB - достал он меня), но из моих пользователей вряд ли даже 10% знают основы HTML, я то конечно справлюсь, но я же форум держу не для того чтоб общаться с собой любимым.. Если не трудно, разъясните этот момент подробней, просто жизнь приучила при у становке чего либо, ориентироваться на абсолютно тупых юзверей (реалии жизни)... так потом проблем возникает меньше...

З.Ы. Сорри что пишу об этом здесь (в этой теме) объясню почему, как только выйдет версия 2.0 перейду на нее сразу же, но хотелось бы знать исправят там этот трабл или нет ?

Поставьте мод Inline Attachments.

domofor

Планируется ли SMF 2,0 на этом сайте техподдержки установить в "чистом" виде или по-прежнему он будет в комплекте с модом Тинипортала?

Xvost

Цитата: dom-forum от 14 ноября 2007, 02:56:27
Планируется ли SMF 2,0 на этом сайте техподдержки установить в "чистом" виде или по-прежнему он будет в комплекте с модом Тинипортала?
Чем Вам ТП не угодил?

Mavn

Цитата: dom-forum от 14 ноября 2007, 02:56:27
Планируется ли SMF 2,0 на этом сайте техподдержки установить в "чистом" виде или по-прежнему он будет в комплекте с модом Тинипортала?
Да планируется. Сейчас как раз идут работы в данном направлении..
Цитата: Xvost от 14 ноября 2007, 03:01:09
Чем Вам ТП не угодил?
Дело только в том что TP под SMF 2.0 выйдет не так скоро как этого хотелось бы а нам необходимо использовать новую версию smf чтобы пользователи видели что нового в новой версии  ...
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Xvost

Цитата: Mavn от 14 ноября 2007, 11:42:36Дело только в том что TP под SMF 2.0 выйдет не так скоро как этого хотелось бы а нам необходимо использовать новую версию smf чтобы пользователи видели что нового в новой версии  ...
Вот всё думаю: оставатся на ТП или переходить на использование Слаеда? В пользу последнего многое говорит, вот теперь ещё и под новую версию SMF ТиниПортала пока не будет... :(

domofor

Цитата: Xvost от 14 ноября 2007, 03:01:09
Чем Вам ТП не угодил?
А где в моем вопросе ЭТО прозвучало?

Xvost

Просто Вы так спросили, что у меня создалось впечатление, что Вас не устраивает ТП на сайте техподдержки. Я похоже оБшибся :(

Jerry

Но уже КОНЕЦ ноября!!!
Что такое?! :(
Есть какие-либо вести?

alexys1975

Обещанного 3 года ждут...

DIVA

Скажите конкретно, Когда?

Jerry

Но не того, что очещано на сейчас же :(

Mavn

Цитата: DIVA от 01 декабря 2007, 17:42:59
Скажите конкретно, Когда?
Говорю конкретно...
Как только так сразу!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

DIVA

Цитата: Mavn от 02 декабря 2007, 00:19:14
Говорю конкретно...
Как только так сразу!!
- это флуд от администратора!?!?

По вашему это смешно? или это сайт шутов?


Golden Dragon

Цитата: DIVA от 02 декабря 2007, 15:58:22
или это сайт шутов?
а вот хамить ненадо...
уже неоднократно говорилось что никто незнает когда вторая версия будет

DIVA

Вопрос был задан, чётко и конкретно!

К сожалению, такого же ответа, так и не было!

Golden Dragon

а вот вы возьмите и спросите у РАЗРАБОТЧИКОВ может они умиляться и вам ответят...

Mavn

Цитата: DIVA от 02 декабря 2007, 15:58:22
- это флуд от администратора!?!?
По вашему это смешно? или это сайт шутов?
За шутов ответите. Банн на месяц чтобы в следующий раз думали прежде чем что то писать.
Цитата: DIVA от 02 декабря 2007, 21:14:14
Вопрос был задан, чётко и конкретно!
Я вам четко и КОНКРЕТНО ответил.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Badman

Цитата: ScreameruS*Screw от 15 июня 2007, 13:57:51
Отличный форум! Составит конкуренцию тому же IPB ИМХО Вообще ребята молодцы что собрали такую "махину" и за бесплатно! И все там нормально можно прикреплять тэгами, просто надо знать хотя бы элементаные тэги HTML тем более BB-Code работает также просто закртие не < а [ вот и все!
Жду не дождусь 2-го релиза этого мега-форума! =)

ну ИПБ тоже изначально был бесплатным .... а вторая версия уже пошла за денюшку :) надеють тут такого не будет.