Вышла новая версия TinyPortal 0.98

Автор Mavn, 18 марта 2007, 23:18:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

Наконец вышел долгожданный релиз TinyPortal 0.98. Было исправлено несколько ошибок  Tinyportal 0.97, а также были добавлены дополнительные функции, что сделало TinyPortal еще лучше.


  • Исправлена ошибка отображения на главной странице (Вариант B)
  • Добавлена прокрутка в блок отображения последних тем
  • Добавлен цензор в Миничат из SMF
  • Исправлена проблема с html в статьях и html блоках
  • Исправлена ошибка отображения названий блоков на разных языках при редактировании блоков
  • Изменен whizzypic.php для использования идентификации пользователя
  • Исправлена ошибка с ссылками на миничат в профиле пользователя (Функции портала)
  • Исправлена ошибка отображения категорий в панели администрирования
  • Удалена устаревшая ссылка $col в Администрировании файловым архивом
  • Удалена несуществующую ссылка $txt['tp-panels2']
  • Исправлена страница благодарности
  • Добавлена поддержка SMF 1.1.2
  • Изменены настройки главной страницы (спасибо Nokonium)
  • В Администрировании файлового архива отображаются теперь только главный категории, без подкатегорий
  • Теперь высота блока последних тем 20ex , тем самым в случае превышения создается прокрутка
  • Исправлена ошибка в TPortal.php $whichbar
  • Добавлена поддержка UTF-8 во все формы
  • Блок новостей не отображается если нет новостей
  • Перенесены сообщения из миничата в отдельную таблицу xxx_tp_shoutbox
  • Добавлены настройки визуального отображения главной страницы
  • Добавлена новая секция Панели и все настройки панелей перенесены туда

И много другое...

Скачать TinyPortal 0.98
Скачать Локализацию TinyPortal 0.98 win1251
Скачать Локализацию TinyPortal 0.98 UTF-8
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Bic

Отличная новость! А то уже заждались...

В переводе только напутано с нумерацией стрингов tp-articleoptions. В аттаче исправленные файлы.

DDY

Цитата: Bic от 19 марта 2007, 02:43:08
В переводе только напутано с нумерацией стрингов tp-articleoptions. В аттаче исправленные файлы.
Спасибо!!

Balaganoff

поверх 97 без проблемм накатывается ?
Жизнь, - краткий сон...

Mavn

кстати последний перевод не мой я только что сам об этом узнал вот поэтому и ошибки в нем!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Alex_T

ага очень интересует технология апдейта с 97й версии...

Bic

Я удалил 0.97 и поставил 0.98 (все как мод), все настройки и данные сохранились. Так что технология простая. Но на всякий случай, про бэкап не забудьте.

b01d

Подскажите пожалуйста, а как статьи отправлять? Только через управление статьями? И как можно чтобы он первые сообщения из определённого раздела "на главную" постил?
А лучше даже сообщения не из определённого раздела, а те которые я скажу...

b01d

Сори, с первым вопросом разобрался (надо было права пользователям выдать)

Но к оставшимся вопросам добавился ещё один? Как опубликовать более одной статьи? А то как только одну публикую - с остальных "включено" исчезает...

b01d

Собственно вроде почти со всеми вопросами разобрался, но теперь у определённой группы пользователей "Супер пользователи" (эта группа пришла вместе с импортом из IPB) исчез TinyPortal (а может его и небыло с самого начала).

У всех есть, даже у гостей есть, а у этих нет. Что делать то?

Avdenago

Смотреть Права Доступа для каждой из групп.

b01d

Так и есть, непонятно почему Форум стал реагировать на галочку "Использовать права доступа основанные на количестве сообщений", хотя эта галочка не стоит...

Bawmaki

Ни кто не обратил внимание на то что миничат перестал воспринимать русские символы  сплошные вопросики (кодировка UTF-8)

Bawmaki

Проблему с кодировкой в миничате РЕШИЛ,  а именно изменил в таблице ххх_tp_shoutbox сравнение latin1_swedish_ci (по умолчанию установилось) на utf8_general_ci    

Serious

Слушайте я вот лажу по странице для скачки а найти файл не как не могу дайье прямую ссылку на скачку.


KDA

Serious, надо сначала зарегистрироваться на tinyportal.net, после регистрации станет доступным раздел "TinyPortal" в разделе "Download".

azazul

все встало, очень понравилось, спасибо

JumpServer

Цитата: KDA от 05 июля 2007, 16:17:32
Serious, надо сначала зарегистрироваться на tinyportal.net, после регистрации станет доступным раздел "TinyPortal" в разделе "Download".
Зарегистрировался, вошёл, ссылку видно - не даёт качать :(