Выделить админов?

Автор savirmir, 23 декабря 2006, 23:13:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

savirmir

Вопрос возник такой:
Как лучше всего выделить админов (модеров), в смысле, не только цветом звёздочек, как всех пользователей, а как-нибудь по другому...

Кто-нибудь менял такое оформление? Например, фигурки другие использовал?..

Avdenago


savirmir

Цитата: Avdenago от 23 декабря 2006, 23:26:33
в смысле фигурки?
Ну да...
Хочется чтобы кто нибудь оригинальную мысль подкинул...
Просто. если подобные примеры есть, то интересно было бы оценить, как это выглядит...

Mavn

www.simplemachines.org там смотрите у каждой группы своя иконка
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

savirmir

Цитата: Mavn от 24 декабря 2006, 00:24:59
www.simplemachines.org там смотрите у каждой группы своя иконка
Спасибо...
Насколько я понимаю, можно кинуть картинку в папку форума и указать в админке? И всё?

Gover

Может не правильно формулировал запрос при поиске, но никаких результатов не получил. Подскажите где можно посмотреть как сделать выделение ников пользователей в зависимости от группы разными цветами.
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

savirmir

Цитата: Gover от 24 декабря 2006, 10:09:00
Может не правильно формулировал запрос при поиске, но никаких результатов не получил. Подскажите где можно посмотреть как сделать выделение ников пользователей в зависимости от группы разными цветами.
Если Вы имеете в виду "зхвёздочки" (можно их установить разное количество и даже при желании  цвет указать, только набросать предварительно таких звёздочек...), то это далается просто в админке: Группы пользователей...
Насчёт цвета ников - не знаю... А это зачем нужно? Пёстро будет, ИМХО!

Avdenago

Цитата: Gover от 24 декабря 2006, 10:09:00
Может не правильно формулировал запрос при поиске, но никаких результатов не получил. Подскажите где можно посмотреть как сделать выделение ников пользователей в зависимости от группы разными цветами.

В настройках каждой группы есть позиция "Цвет в списке online:"  Там и указать...

Gover

Спасибо большое за помощь.
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

Gover

Все получилось, но не совсем та как хотел бы видеть. Ники пользователей в постах остались такого цвета, как и были, а мне бы хотелось раскрасить именно эти ники.
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

Mavn

1. http://mods.simplemachines.org/index.php?mod=111
2. Выражайте свои мысли одним сообщением если еще будет также по два сообщения буду удалять без предупреждения
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Цитата: Gover от 24 декабря 2006, 19:36:36
Все получилось, но не совсем та как хотел бы видеть. Ники пользователей в постах остались такого цвета, как и были, а мне бы хотелось раскрасить именно эти ники.
Секундочку...  Выше вы нигде не писали что надо в постах.
...

Gover

Спасибо за подсказку Mavn. Буду стараться формулировать мысль одним постом. ;)
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

Logins

Цитата: Avdenago от 24 декабря 2006, 21:03:55
Секундочку...  Выше вы нигде не писали что надо в постах.
...

Писал я, сорри за оффтоп