SMF 2.0 RC3 почтовые уведомления

Автор ShafMAN, 06 мая 2010, 05:44:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ShafMAN

При уведомлениях о новом сообщении или разделе приходит письмо в котором есть следующий текст
Цитировать
Чтобы отказаться от уведомления о новых темах в этом разделе, нажмите сюда:
http://url/
Как убрать этот текст?
В настройках менял галочку напротив "Разрешить пользователям отказываться от уведомлений форума". Ничего не меняется.

Mavn

поиском по языковым файлам воспользуйся
Уведомления форума - это те уведомления которые рассылает админ

все остальные уведомления о новых сообщения и пр. выставляются в настройках профиля
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ShafMAN

Спасибо, убрал.

А возможно что-бы модератор определённого раздела автоматически подписывался на новые темы своего раздела? В настройках нашёл только про автоматическое уведомление в теме.
Или может можно через админку самому админу подписывать этого модератора к нужным разделам?

Макар

Цитата: ShafMAN от 06 мая 2010, 09:26:33
Или может можно через админку самому админу подписывать этого модератора к нужным разделам?

можешь через профиль этого модератора подписать
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

ShafMAN

Цитата: Makar от 06 мая 2010, 16:00:57
можешь через профиль этого модератора подписать
Что-то я там нашёл только как отказаться от уведомлений, а не подписаться.

Макар

вот залез в профиль к своему модератору


а это что ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

ShafMAN

Ага видел это, но как я понял это актуально если тамже в "Текущие уведомления в Разделах" пользователь уже подписан на некоторый раздел (т.е. нажал на кнопку "уведомлять" в самом форуме).  Для этого нужно войти под аккаунтом этого пользователя и нажать на  кнопку "уведомлять". А админ то получается всё-равно не может сам подписать этого пользователя на определённый раздел?

mik_stv

Еще вопрос в тему:
ни где в настройках не могу найти, как выставить, чтобы текст сообщения приходил в самом почтовом уведомлении. Личные сообщения приходят с их уведомлением, а сообщения из подписанных тем нет, только лишь извещения. Напрягает занятых пользователей кликать в письме, чтобы лишь узнавать о чем пошла речь в теме.

В догонку - в личном профиле нашел где галку поставить вручную, а как это опционально прописать всем, хотя бы вновь регистрируемым, не знаю

Mavn

Цитата: mik_stv от 13 мая 2010, 20:39:03
Еще вопрос в тему:
ни где в настройках не могу найти, как выставить, чтобы текст сообщения приходил в самом почтовом уведомлении.

Характеристики и настройки - Не отправлять текст сообщения в уведомлениях
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

euvgeniy

Подскажите, У меня не приходят уведомления на почту пользователям, да  и мне. В чем загвоздка? Хост?
Может возможно свое мыло где то прописать, что бы с него приходило уведомление?
ifaqs.ru все об apple технике

hrustek

Есть возможность узнать сколько человек подписано на тему?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.