В каком файле находиться информациЯ о всех пользователях

Автор llpass, 24 марта 2010, 23:35:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

llpass

Начал удалять всех спамеров-пользоваетлей  и по неосторожности стер себя тем самым потерял контроль над администратированием...  в каком файле лежат пороли и пользователи...  или как востановить контроль.

0daliska

Цитата: llpass от 24 марта 2010, 23:35:44
Начал удалять всех спамеров-пользоваетлей  и по неосторожности стер себя тем самым потерял контроль над администратированием...  в каком файле лежат пороли и пользователи...  или как востановить контроль.
В базе данных они находятся...
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=8269.0
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Макар

Уважаемый мы всем форумом сочувствуем вашему горю. :'( однако такой вопрос поднимался здесь не раз и ответы на него были даны в полном объеме. Воспользуйтесь поиском по ключевым словам "удалил админа" , "ID=1"
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

llpass

да я задавал в поиске...  что то он мне ничего не выдал)))) правда другое ...

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

llpass

((((( Можно через phpMyAdmin у нужного юзверя поправить права (сделать его админом), если Ваш хостинг предоставляет эту услугу.)))


где искать этот файл или прога?   "phpMyAdmin"

Макар

В панели управления своим акаунтом на сервере. В си панели например если она установлена.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

llpass

Цитата: Makar от 25 марта 2010, 00:15:04
В панели управления своим акаунтом на сервере. В си панели например если она установлена.

я тотал командером пользуюсь для редактирования на хосте...

0daliska

Цитата: llpass от 25 марта 2010, 00:25:07
я тотал командером пользуюсь для редактирования на хосте...
Он с БД не работает... Терзайте хостера, как Вам получить доступ к БД!
Без доступа к БД Вы ничего сделать не сможете!

Имхо, без труда у Вашего хостера нашла информацию о доступе к БД!
Обалдеть!
http://peterhost.ru/wiki/%D0%A3%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-MySQL/
Но он Вам в саму БД доступа не дает! Так что терзать Вам его все равно придется!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

llpass

сПАСИБО вАМ ОГРОМНОЕ гОСПОДА...  ВСЕ СДЕЛАЛ...!!!! УРА... 

llpass

Не поскажите...  как избавиться от спамеров размещающие всякий бред не по теме...... я их запарился банить....

0daliska

Цитата: llpass от 25 марта 2010, 00:43:13
Не поскажите...  как избавиться от спамеров размещающие всякий бред не по теме...... я их запарился банить....
Поищите по форуму, ну тысячу раз уже обсуждалось... Ключевое слово спам
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only