Якоря на форуме

Автор donfisher, 27 апреля 2019, 09:52:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

donfisher

Всем привет!
Друзья, подскажите, в каком файле можно настроить "якоря"?
Все время перекидывает вниз страницы. А хочется, чтобы:
1. Когда нажимаешь на "новое" то, чтобы перекидывало на тот пост, с которого еще не читал.
2. Когда нажимаешь страницу из темы, чтобы перекидывало на первое сообщение страницы.
3. В "последние сообщения" когда нажимаешь на заголовок поста, чтобы перекидывало на этот пост.
4. На главной когда нажимаешь на "Последний ответ", чтобы перекидывало на последний ответ.
Спасибо!

donfisher

Так че, никто не подскажет? :'(


Yarik

Пункт номер 3 вроде как по умолчанию работает. Проверил у себя, у меня именно так и работает. Хотя может уже что то делали. Не помню
Далее 1 и 4 точно реализовывал у себя. Настроить нет, править файлы да.

donfisher

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 11 мая 2019, 07:32:49Пункт номер 3 вроде как по умолчанию работает. Проверил у себя, у меня именно так и работает. Хотя может уже что то делали. Не помню
Далее 1 и 4 точно реализовывал у себя. Настроить нет, править файлы да.

Даже когда в поисковике переходишь по запросу на форум, кидает вниз темы. Это если зареген, а гостя перекидывает в начало темы, как и должно быть.
А в каких файлах править?

Yarik

Цитата: donfisher от 11 мая 2019, 17:27:08а гостя перекидывает в начало темы, как и должно быть.
Гостя и будет перекидывать в начало темы,так как для гостя все сообщения в теме не прочитаны.
Я делал для гостей if ($context['user']['is_guest']) отдавая им ;topicseen#new - тогда будет перекидывать на последнее сообщение в теме и для зарегенных if ($context['user']['is_logged']) отдавая им $last_topics_arr[$key]['new_from'].';topicseen#new тогда перекидывает на последнее непрочитанное сообщение в теме.Это я переделывал вот это - https://www.simplemachines.ru/index.php?msg=177047 ,только я там потом еще потом переделывал чтобы у зарегенных был выбор нажать на кнопку и перейти на последнее в теме сообщение или на последнее не прочитанное.