Файловый архив в ТР

Автор Aziat, 10 марта 2009, 11:30:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aziat

Не нашёл ответ на свой вопрос. Поэтому создаю здесь. Вопрос вот в чём:
Стоит SMF 1.1.8 , ТР 1.06 b2, сервер апач, php5. Файловый архив от ТР не хочет загружать в себя файлы размером больше 700 метров. Файлы больших размеров начинает принимать и на пол дороге просто скидывает, переходя снова в окно настройки загрузки файла и его описания. Ни каких предупреждений или ошибок не выдаёт. Прописал в php.ini размеры до 8 гигов.
Больше не получается прописать. Если ставлю размеры файлов больше в php.ini, то SMF просто не воспринимает пароль входа на форум. Какая связь не понятно совершенно. Причём тут загружаемые файлы, размеры файлов в phph.ini и пароль входа на форум?
Не хочется держать сервер с файловым архивом и отдельно FTP для больших файлов. Форум-портал в локальной сети для начинающих работать в линуксе и хотелось бы чтобы и дистрибутивы были в файловом архиве, а не на стороне.

И ещё. В профиле посетителя есть " Элементы в галерее" выдаёт "Невозможно загрузить 'tpgallery' шаблон. "
Так же и "Присланные ссылки" выдаёт "Невозможно загрузить 'tplinks' шаблон. "
Где искать и откуда плясать с бубном?
Благодарю.

Mavn

скорее всего дело во времени выполнения скрипта. Не проще ли загрузить по фтп а потом в настройках архива просто добавить файл и все?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Aziat

Методом исключения я тоже пришёл сегодня к такому выводу. Что скорее всего дело во времени. Но где можно его изменить? Просто я выставил в настройках, что каждый зарегистрированный может закидывать файлы (легче почистить, чем отслеживать фтп и гадать, что за файлы лежат и потом ещё и комментировать их. Не каждый будет давать даже на нужный файл комментарий админу - скинул и всё). В настройках ТР я не нашёл ничего подходящего (может просто не увидел?) PHP.INI я не знаю хорошо (очень поверхностно) там может быть настройка времени закачки?

BIOHAZARD

в php.ini максимальное время выполнения скрипта

PS: большие файлы отдавать лучше именно через ftp, через http – больше нагрузка на сервер
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

maks47

подскажите!
Установил портал.
Но загрузка только у админа.
Создаю категорию для всех (даже гостям) - но не видит кнопки загрузка.
СКопировав ссылку (загрузка файлов) из админ панели и использовав в юсерах
пишет - нет прав на загрузку файлов

Mavn

в правах доступа посмотри там выставляются права на закачку файлов
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.