RSS и RC2

Автор rival28, 09 января 2006, 03:03:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

rival28

Как получить RSS от RC2?

rival28

вопрос снимается :)

зато появился другой: мрачные глюки при проверке сессии когда паралельно с форумом открыта читалка rss - это насколько нормально?

Mavn

Хм интересно проверяем но пока не видим таких глюков о которых вы говорите :(
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

rival28

у меня Active Web Reader, потому что бесплатный и вообще это мой первый опыт с пользованием RSS :)

если кликаю прочитать тему дальше - открывается форум в окне читалки, ввожу имя пароль - меня впускает (почему каждый раз вводить имя пароль, если сказал форуму помнить меня месяц, я спрашивать не стану :) ), вхожу в тему, нажимаю ответить, пишу ответ, нажимаю Отправить,а в ответ вопрос " ты кто? " в разном виде, от варианта титульной страницы и я Гость до "попытка сессии провалилась ляляляля".

Отмечу что такого ни с одним smf rc 1.1 нету, только c RC2. Я теперь понимаю почему на работе вообще не могу в ваш форум войти :), там ридер в трее висит. Кто бы мог подумать.

Mavn

поробуй Avant может с ним будет получше :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.