ajax

Автор recived, 19 августа 2011, 07:54:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

recived

Сабж. Много разных идей которые можно бы сделать по этой системе.  Например мне не нравиться все настройки пользовательские через профиль. Куча разных менюшек типа внешний вид, профиль и т.п Лично у меня женская аудитория теряется в этом. Банально туже подпись отключать бы не переходя прямо в настройки а кликнув например куда нить на ссылку выкл/вкл, ну и другие жизненно необходимые вкусности сделать. Но вот у меня слюни текут доработать систему личных сообщений. Здорово бы было как у мейла, ввиде чата, даже было бы шикарно. Вот может кто что то уже делал интересное на ajax? Я ее не особо изучл, может на примеры посмотрю да поковыряюсь.

BIOHAZARD

весь ajax - это один объект XMLHttpRequest, что тут изучать?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

nu11

Насколько мне известно, у движка смф есть апи, можно вынимать посты, треды, что хочешь.
Примеры? Вот, например http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=search;basic_search=ajax
А можно и вовсе какую-нибудь либу взять и не заморачиваться реализациями рутины. В общем, гугл в руки и пошел вон отсюда, с такой-то кашей в голове.