В профиле не вставить аватар

Автор biker45rus, 21 сентября 2009, 19:39:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

biker45rus

Здравствуйте.
Поиском ничего толкового не нашёл, поэтому создал новую тему. Вопрос вот в чём: на прошлой неделе нашего провайдера ломанули хакеры и удалили на всех хостах различные нужные файлы, а во все остальные вставили свои коды, резервных копий не делалось  :-\, поэтому пришлось устанавливать движок снова и прикручивать к нему базу MySQL и вроде бы всё хорошо, все данные на месте, но в профиле не стало того раздела где можно вствлять аватар, и выглядит это сейчас вот так (см. вложение). Версия движка SMF 2.0 beta 3 тема дефолтная.
Подскажите в каком направлении копать  idiot

Заранее спасибо.


biker45rus

#2
Цитата: digger от 21 сентября 2009, 19:48:55
Во первых, обновить до последней RC1-2.
Обновляю, но при этом слетает кодировка (у меня utf-8)

Цитата: diggerВо вторых, скачать нормальный русификатор с офсайта.
Не могу найти русификатор на свою версию, поэтому и скачал тот, который сейчас на сайте, так понимаю что именно потому что русификатор на версию 2.0 RC 1.2 имею такой баг.

bredik~~~

Цитата: digger от 21 сентября 2009, 19:48:55
Во первых, обновить до последней RC1-2.
Во вторых, скачать нормальный русификатор с офсайта.
помоги с этим http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,8283.0.html

digger®

Цитата: biker45rus от 21 сентября 2009, 19:55:48
Обновляю, но при этом слетает кодировка (у меня utf-8)
Обновление с кодировками никак не связано. Смысла пользоваться старой бетой никакого нет.
Цитировать
Не могу найти русификатор на свою версию, поэтому и скачал тот, который сейчас на сайте, так понимаю что именно потому что русификатор на версию 2.0 RC 1.2 имею такой баг.
Этот баг в русификаторе давно исправлен.

biker45rus

digger
Проблема решена, успешно обновился, сейчас всё работает как часы. Спасибо, что разжевал элементарные действия.  ;)