Скрытый пользователь. Просмотр не доступен.

Автор svip, 11 февраля 2008, 21:19:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

svip

В разделе "Кто онлайн" обнаружил вот что:
Гость (80.254.112.207) 20:06:32 Скрытый пользователь. Просмотр не доступен.
Что это.?? админ не может видеть что делает пользователь?????

Подскажите это не взлом форума?????

Mavn

Вопрос уже обсуждался научитесь пользоваться поиском!
Если действие производимое пользователем незапротоколированно в Who.lang.php то будет всегда высвечиваться или просмотр не доступен или же неизвестное действие.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Elena

Цитата: svip от 11 февраля 2008, 21:19:15
В разделе "Кто онлайн" обнаружил вот что:
Гость (80.254.112.207) 20:06:32 Скрытый пользователь. Просмотр не доступен.
Что это.?? админ не может видеть что делает пользователь?????

Подскажите это не взлом форума?????
У меня тоже самое.
Помогите чайнику понять, что делать! В догонку можете закидать тапками. Я являюсь админом форума, но я не профи, а всего лишь любитель, но с большой ответственностью. :-[

Макар

Elena  пост выше своего прочитайте , все сказанно.
если пользователь вошел на форум как скрытый то его ник выдкляется для админа курсивом , и где чего этот пользователь делает так же пишется , окромя описанного Mavn
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Elena

Вот я и не поняла
ЦитироватьЕсли действие производимое пользователем незапротоколированно в Who.lang.php то будет всегда высвечиваться или просмотр не доступен или же неизвестное действие.
Где про это можно узнать?

Я не вижу его ни как глобальный модератор, ни как админ. Больше всего раздражает, что иногда пишется "Скрытое действие. Просмотр не доступен"

Validoll

а если так, для общего развития-какие действия как правило не запротоколированы в "Who.lang.php"? что туда может быть стоит вписать?
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

Elena

Цитата: Validoll от 14 апреля 2010, 16:00:32
а если так, для общего развития-какие действия как правило не запротоколированы в "Who.lang.php"? что туда может быть стоит вписать?
НаУчите?  ::)

Elena

Who.lang.php - такого не нашла, а нашла вот такой Who.php. Подойдет?

0daliska

Цитата: Elena от 14 апреля 2010, 16:12:09
Who.lang.php - такого не нашла, а нашла вот такой Who.php. Подойдет?
wallbash
Who.lang.php - это языковые файлы ддля шаблона Who, то есть
Who.russian.php (Who.english.php и т.д) или Who.russian-utf8.php (Who.english-utf8.php и т.д) - так понятнее?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Elena

0daliska, нашла такие Who.russian.php и Who.english.php  Это они? Если - да, то, что дальше?

0daliska

Цитата: Elena от 14 апреля 2010, 20:00:32
0daliska, нашла такие Who.russian.php и Who.english.php  Это они? Если - да, то, что дальше?
А ничего, пока не знаете переменных, которые не запротоколированы, ничего собственно и не сделаете...
Имхо, я тоже не знаю сих переменных :)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Elena

Если я правильно поняла, то, если у этого "Гостя" написано "неизвестное действие", то это не значит, что он вредит работе форума. Так?

0daliska

Цитата: Elena от 15 апреля 2010, 06:10:52
Если я правильно поняла, то, если у этого "Гостя" написано "неизвестное действие", то это не значит, что он вредит работе форума. Так?
Так...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Elena

Спасибо, 0daliska! Доброго здоровья этому Гостю! 

carlo22

В продолжении темы.
У меня на форуме в статисике Пользователи посетившие форум сегодня висит постояно 2 скрытых пользователя уже 2 дня.

В настройках запрещено скрывать пользователям свой статус онлайн.
Смотрю Кто онлайн, там все в порядке. Перечислены все гости и пользователи. Нигде нет скрытых или неизвесных действий.
Что бы это значило?
И есть ли возможность админу посмотреть кто находиться на форуме под скрытым?

Yworld_garry

Цитата: carlo22 от 04 января 2015, 21:47:58И есть ли возможность админу посмотреть кто находиться на форуме под скрытым?
Вообще то админ по умолчанию видит всех, срыты или нет, не важно.

carlo22

Цитата: Yworld_garry от 04 января 2015, 21:50:08Вообще то админ по умолчанию видит всех, срыты или нет, не важно.
Вот в том то и дело что не вижу. Вижу как на скрине.
И почему скрытые, если стоит запрет.

carlo22

Все. Вопрос снимается.
Разобрался.
У меня просто так отображаются пользователи отдельной группы(созданой).
Они могут только просматривать одну тему на форуме, другие им не доступны.

Посетитель

Добрый день. В разделе "Сейчас на форуме" у одного посетителя такой текст: Скрытый пользователь. Просмотр не доступен.
Скажите, какие настройки сделал посетитель, чтобы у него стал такой статус?

Yarik

Цитата: Участник форума от 04 января 2019, 23:31:02Добрый день. В разделе "Сейчас на форуме" у одного посетителя такой текст: Скрытый пользователь. Просмотр не доступен.
Скажите, какие настройки сделал посетитель, чтобы у него стал такой статус?
В СМФ не все действия подробно протоколированы. Если это не модератор и выше то это любое действие не запротоколированное в СМФ