Вариант логотипа нашего форума

Автор Mavn, 27 января 2006, 17:39:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как Вы оцениваете будущий логотип форума?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Кошмар

Mavn

Сейчас мы подбираем логотип для нашего сайта и форума и у нас есть сейчас пока один вариант. И так нам нужно знать Ваше мнение, и так сказать критикуйте пожалуйста что Вам нравится что нет. и каким Вы видите логотип нашего проекта! ;) Ждем критики!
Логотип подготовил hd_tt за что спасибо ему большое! O0
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Karlen

А что это означает?
Логотип должен нести смысл, я пока его не улавливаю.

MpaK

не, примитивно больно...

надо бы раскрыть тему СИМПЛЕ и МАШИНЕ

типа просто и удобно минимум

NB

А человечки то похоже кайфуны  :D Или уже откайфовались? >:D

Честно не нравится, По моему надо идти от названия Симпл - Простой, Машинес - Машины, Форум, ну и что русский он.. Тобишь картинка должна все эти 4 слова освещать :)

vladimir K

Идея:  Нарисуйте ленту с вырезаннымим человечками, а между головами   SMF
o  S  o  M o  F  o   
___  ___ ___ ___
  I      I     I      I     
/\     /\   /\     /\ 


 

AlexN

Что-то не нравится мне этот логотип.
Может проще поиграть с этими тремя буквами, сделать их 3D. И куда нибудь все же приткнуть их картинку, чтобы было узнаваемо. Иначе будет не понятно что же это такое.

PTVDesign

to MpaK, зачем раскрывать?
логотип "PEPSI" тебе о чем нибудь говорит?
-нет?
каждому своё

Mavn

Народ если чем-то не нравится логотип то обосновывайте свое мнение почему! сказать не нравится все могут, но нужна конструктивная критика!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Neuzis

Mavn, а ты собственно сам определился под чьим ты флагом? :)
Если этим форумом поддерживаешь сообщество SMF и позиционируешь его как русскоязычный, то чего извращаться? Вроде как уже официальный логотип давно существует. А если нет, то лично я  симпатизирую пышнотелой девице с татуировкой на попе "SMF".  ^-^

vladimir K

 Холмс выложил на стол бумажку вот с такими пляшущими человечками:



- Но что же здесь может быть написано? – удивился инспектор.
В ответ Холмс положил еще один клочок с несколькими словами на нем: «ИЛСИ, Я ЖИВУ У ЭЛРИДЖА».
- Поразительно, Холмс! Как вы смогли прочитать это? – вскричал я.
- Нет ничего проще, мой дорогой друг, - улыбнулся великий сыщик. – Я просто поменял кодировку шрифта в настройках.

Записки прохожего
http://zh-an.livejournal.com/

Mavn

#10
Пока нет офф статуса должен быть свой флаг! :) и как говорится этим и занимаемся :) Готовим новый дизайн для форума и готовим сам сайт поэтому и решаем куда нам и чего!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

tFF

Цитата: Mavn от 27 января 2006, 20:26:01
если чем-то не нравится логотип то обосновывайте свое мнение почему
логотип не нравится! обосновываю:
- банально воспроизводит идею логотипа Joomla и уже этого одного достаточно
кроме этого
- смотрится дешево
- не масштабируется

Цитата: Mavn от 27 января 2006, 23:53:26
Пока нет офф статуса должен быть свой флаг! :)
А чего смешного-то? Если бы тебе не нужен был СВОЙ флаг, то ты бы особо и не парился по поводу логотипа. Намек понятен? :)

Mavn

а ты видел где то мой смех? я лично нет! По поводу логотипа мы размышляем поэтому ищем что то, дело не в том что мы не хотим использовать офф лого мы еще решаем вопросы и с цветовой гаммой и пока подыскиваем как будет лучше
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

AlexN

ИМХО
"Не нравится" - это впечатление, ощущение от первого взгляда, причина которого может так и не оформиться в слова, и остаться только впечатлением. Допустим, мне копаться в своих "почему не понравилось", разбирать по косточкам и обосновывать просто времени нет, уж извините :)
Я сразу предложил направление другого варианта. Разве этого мало?
От того что люди будут обосновывать свое "не нравится" толку не будет. Важнее найти другой, более приемлемый вариант :)
Хотя можете утвердить и это изображение :)

Mavn

Прежде чем что то утвердить мы еще подумаем :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yana

Да, мне тоже почему-то напомнило идиотский логотип Джумлы. Anch назвала его "4 презерватива"... А этот, видимо, продолжение.
Webmoney -> Paypal: вывод и оплата товаров и сервисов за рубежом

Joomlaportal.ru | Ru-mambo.ru

John Cena

Форум болельщиков ФК "Уфа"
www.fc-ufa.com

kak2z

Первое впечатление - логотип очередной попсовой соц сети, аля одноклассники. Когда я первый раз увидел СМФ, мне он показался стильным, дружелюбным и логически сделанным правильно (до этого юзал пхпбб3, булку и еще что то не помню что)
Второе впечатление - СМФ заслуживает на большее)   

Решил добавить: Имхо то что сейчас есть у СМФ это и так логотип. Именно к нему надо что то чуть чуть добавить. А не придумывать то что не вписывается в формат стиля официального СМФ.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Макар

писец .............
последний топик 28 Января 2006

некропостеры  2funny
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

kak2z

Мде)) А я тыкнул на новые сообщения) Вижу тема про логотип) Вот и отписался)) На даты как то не посмотрел)) Тормоз... как раз на пятилетку..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

yrygvay

Интересно посмотреть тогда, какой же был старый логотип и сайт ( и был ли он вообще)!

А то если в 2006 готовили, то что-нибудь и приготовили!
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

Серый Лис

#21
 Критиков хватит, таковых найдется "вагон и маленькая телега".
Пусть вначале выскажутся ветераны, кто "сьел не одну собаку" в SMF.
Идея хороша!, это интересно, форум развивается и без логотипа никак. Предлагать опасно, но рискну.. так так исходный код SMF не является проприентарным, может стоит приблизиться в плане логотипа к идее GNU General Public License?
(просто к примеру, как в Линуксе пингвин, или нечто в этом роде)