Разный лимит, подпись не может быть длиннее

Автор innaahtina, 20 мая 2018, 23:57:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

innaahtina

Здравствуйте, при редактировании и проверки подписи, обнаружила, что при вводе русского текста на 144 символа (вместе с отступами), выходит ошибка о превышении количества символов, хотя лимит стоит в 256 символов. Как такое возможно?
Если текст на английском, то лимит соблюдается.

Подскажите, как возможно решить данный вопрос?

GeorG

Админка->Конфигурация->Свойства и параметры->Подписи
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

innaahtina

Цитата: GeorG от 21 мая 2018, 17:21:35Админка->Конфигурация->Свойства и параметры->Подписи

Этот раздел был проверен в первую очередь, решение проблемы там отсутствует.
Какие ещё возможны варианты?

GeorG

Если опция не работает, то надо уже искать причину, почему. Тут вам по скриншоту ничего сказать нельзя, могу только показать такой же, где всё работает.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru